стать дилером
тематические

Новости

В данном разделе сайта публикуются новости, статьи и другие информационные материалы. Здесь предоставляется компетентная информация о новинках модельного ряда продукции, последних разработках и технологиях, используемых заводом ВУЛКАН в производстве дымоходов. Также здесь содержится актуальная информация об активной деловой и общественной жизни завода: участии в семинарах, отраслевых мероприятиях и профильных выставках России и Европы.

16 фев

Коллекция черных дымоходов VBR ВУЛКАН включена в складскую программу и доступна для всех регионов России

Завод ВУЛКАН информирует о запуске дымоходов серии VBR в складскую программу. Коллекция VBR – это полноценная линейка одно- и двухконтурных дымоходов с изоляцией и без, окрашенных в черный цвет качественной высокотемпературной краской

25 янв

Завод ВУЛКАН примет участие в международной выставке "Aquatherm Moscow-2022"!

С 15 по 18 февраля завод ВУЛКАН примет участие в традиционной международной выставке "Aquatherm Moscow – 2022", на которой представит базовый модельный ряд, а также новинки производства дымоходных систем бытового и промышленного назначения последнего поколения.

29 дек

Поздравляем с Новым годом и Рождеством!

Завод ВУЛКАН поздравляет вас с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! Желаем в наступающем году крепкого здоровья, профессионального и личностного роста, мира и улыбок в семье и в окружении.

25 окт

В производственные процессы завода ВУЛКАН внедрен новый лазерный комплекс

Завод ВУЛКАН постоянно наращивает свои производственные мощности, внедряя в оснащение предприятия передовое оборудование и самые перспективные на сегодняшний день технологии.

08 сен

Почему металлические дымоходы так уверенно вытесняют керамические трубы? Обзор основных причин и свойств обоих видов дымоходов.

Последние несколько десятилетий в отрасли дымоотведения России и мира наблюдается тенденция постепенного замещения керамических дымоходов стальными трубами. Все больше пользователей выбирают дымоходы из нержавеющей стали, притом, как для подключения отопительных приборов в частных домах и квартирах, так и для реализации крупных проектов: введения в эксплуатацию городских котельных, различного промышленного оборудования.

27 авг

Департамент завода ВУЛКАН в Новосибирске реализовал проект системы промышленного дымоотведения для предприятия «Сибирский Гурман»

Летом 2021 года департамент завода ВУЛКАН в Новосибирске закончил реализацию проекта промышленных дымоходов для крупной продовольственной компании «Сибирский Гурман».

20 авг

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

17 авг

Завод ВУЛКАН: история роста и развития, длиною в четверть века

Сегодня к дымоходным системам, как и ко многим другим сложным инженерно-техническим решениям, предъявляются особые, повышенные требования, которым еще буквально пару десятилетий назад, в прошлом XX веке, не уделялось должного внимания

21 июль

Вакансия: Слесарь-сборщик изделий из металла г. Санкт-Петербург

В связи с расширением деятельности, открыта вакансия: СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК ИЗДЕЛИЙ ИЗ МЕТАЛЛА (г. Санкт-Петербург)

02 июль

Дымоудаление подземных автостоянок

Существующие законодательные и противопожарные нормы сегодня демонстрируют довольно высокие стандарты и требования, исполнение которых настоятельно рекомендуется во избежание различного вида проблем: штрафов, взысканий, административной и даже уголовной ответственности. Соблюдение существующих правил требуется для самых разных объектов и помещений в них, в том числе, и для паркингов – подземных и иных автостоянок.

ключевые слова

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх