стать дилером
тематические

Новости

В данном разделе сайта публикуются новости, статьи и другие информационные материалы. Здесь предоставляется компетентная информация о новинках модельного ряда продукции, последних разработках и технологиях, используемых заводом ВУЛКАН в производстве дымоходов. Также здесь содержится актуальная информация об активной деловой и общественной жизни завода: участии в семинарах, отраслевых мероприятиях и профильных выставках России и Европы.

29 май

Итоги выставки "КлиматАкваТЭкс" в Сибири с участием завода ВУЛКАН

19 мая 2018 года в Красноярске завершилось проведение крупной отраслевой выставки Сибири — "КлиматАкваТЭкс".

14 май

Завод ВУЛКАН примет участие в крупнейшем выставочном проекте Сибири: "КлиматАкваТЭкс–2018"

С 16 по 19 мая 2018 года новосибирское представительство завода ВУЛКАН примет участие в масштабной отраслевой выставке "КлиматАкваТЭкс", являющейся одним из крупнейших региональных профильных проектов Сибири.

07 май

Завод ВУЛКАН приступил к изготовлению промышленных дымоходов для «Ямал СПГ»

В рамках производства промышленных дымоходов, завод ВУЛКАН приступил к реализации очередного этапа поставок систем дымоудаления для строительства газосжижающего завода «Ямал СПГ».

09 апр

Итоги международной строительной выставки MosBuild - 2018

В апреле 2018 года завод по проектированию и изготовлению современных систем дымоудаления модульного типа ВУЛКАН принял участие в крупной международной выставке MosBuild.

30 мар

Завод ВУЛКАН примет участие в международной строительной выставке MosBuild

Приглашаем всех желающих на выставку MosBuild-2018, которая состоится в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 3 по 6 апреля. Стенд с актуальной экспозицией завода ВУЛКАН - №327.

06 мар

Итоги весенней отраслевой выставки «Салон Каминов» с участием завода ВУЛКАН

С 1 по 4 марта завод по проектированию и изготовлению современных, качественных и безопасных дымоходов ВУЛКАН продемонстрировал свою базовую и новую продукцию на ведущей отраслевой выставке России «Салон Каминов» в МВЦ «Крокус Экспо».

26 фев

Завод ВУЛКАН представит актуальные решения области дымоудаления на выставке «Салон Каминов» в Москве

В рамках своей деловой жизни, в марте этого года Санкт-Петербургский завод по проектированию и изготовлению модульных дымоходов ВУЛКАН будет принимать участие в крупнейшей отраслевой выставке «Салон Каминов».

19 фев

Завод ВУЛКАН представил жителям Сибири актуальные решения области дымоудаления на выставке Aquatherm Novosibirsk

В Новосибирске закончилось проведение международной отраслевой выставки Aquatherm — 2018, на которой были представлены последние технологии, решения, услуги и товары строительной области России и мира.

13 фев

Официальное представительство завода в Москве переехало на Пречистенскую наб., д. 17

ВУЛКАН информирует: официальное представительство завода в Москве переехало по адресу: Пречистенская набережная, дом 17. Теперь  представительство завода по производству современных модульных дымоходов ВУЛКАН работает в самом центре столицы, чтобы быть еще ближе к своим клиентам.

12 фев

Пост-релиз: завод ВУЛКАН представил передовые решения отрасли дымоудаления России на февральской выставке Aquatherm Moscow

В Москве состоялась международная отраслевая выставка строительных технологий, оборудования, материалов и решений Aquatherm Moscow с активным участие Санкт-Петербургского завода ВУЛКАН. Мероприятие проходило с 6 по 9 февраля в МВЦ «Крокус Экспо».

ключевые слова

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх