стать дилером

Деловая жизнь в мае: участие завода ВУЛКАН в трех международных выставках в Перми, Красноярске и Нижнем Новгороде

27 май

Буквально на днях завершились три крупные региональные выставки, одним из активных участников которых выступил завод «Вулкан». Мероприятия проходили в трех российских городах: Красноярске, Перми и Нижнем Новгороде. На всех трех майских выставках участникам, гостям и посетителям из разных городов России и стран мира была представлена современная продукция завода «Вулкан». Фирменные выставочные стенды завода демонстрировали последние технические разработки и новшества производства, современные системы модульных дымоходов «Вулкан», их детали и элементы. Также посетители стендов «Вулкан» имели возможность ознакомиться с интересными вариантами покраски дымоходных труб в различные цвета: золотой, салатный и голубой.

«Стройкомплекс регионов России», Пермь

С 13 по 17 мая в Перми прошла ХХ юбилейная выставка «Стройкомплекс регионов России». В этом году ведущему специализированному мероприятию на Поволжье и Урале исполнилось 20 лет, в связи с чем масштабы выставки были особенно велики. Например, выставка заняла практически целый квартал: посетителям были представлены зонированные по тематикам площадки, оригинальное оформление и много интересных экспонентов из различных стран мира. Тематика выставки «Стройкомплекс регионов России» заключалась в передовых технологиях и современном оборудовании строительной индустрии страны, традиционных и новых материалах для отделочных и строительных работ. Частным посетителям выставки было также презентовано несколько специальных проектов под темами: «Деревянное и малоэтажное строительство», «Открытие: двери и окна». «Стройкомплекс регионов России» считается ключевым событием как для профессионалов строительной области, архитекторов, дизайнеров, проектировщиков, так и для частных владельцев загородных домов и коттеджей.

«КлиматАкваТЭкс», Красноярск

С 13 по 16 мая в Красноярске состоялось ведущее отраслевое мероприятие Сибири — выставка «КлиматАкваТЭкс». Выставочный проект «КлиматАкваТЭкс» является крупной площадкой торгового и консультационного направления для всего Сибирского региона, освещает темы вентиляции, кондиционирования, отопления и водоснабжения как частных, так и промышленных строений. В этом году выставочное пространство мероприятия составило порядка 17 000 квадратных метров внутри и снаружи современного международного комплекса «Сибирь». Участниками выставки традиционно являлись крупные российские отраслевые и строительные компании, представители малого и большого бизнеса Европы и Азии. Большая часть выставки была посвящена инженерным коммуникациям и системам, а именно дымоходам, трубам для систем газо- и теплоснабжения, материалам и специальным технологиям для защиты труб от коррозии, для повышения теплоизоляции, а также диагностике систем трубопроводов.

Российский Архитектурно-строительный Форум, Нижний Новгород

С 13 по 16 мая в Нижнем Новгороде прошел 12-й по счету специализированный Российский Архитектурно-строительный Форум. На мероприятии посетителям был предоставлен исчерпывающий анализ современного строительного рынка России, обзор новейших технологий, а также материалов индустрии. Форум включал в себя интересную деловую программу и выступил в качестве передовой и продуктивной бизнес площадки страны. Большое внимание на Российском Архитектурно-строительном Форуме в Нижнем Новгороде было уделено системам вентиляции и отопления частных бытовых и масштабных промышленных объектов.

Фотогалерея

Деловая жизнь в мае: участие завода ВУЛКАН в трех международных выставках в Перми, Красноярске и Нижнем НовгородеДеловая жизнь в мае: участие завода ВУЛКАН в трех международных выставках в Перми, Красноярске и Нижнем НовгородеДеловая жизнь в мае: участие завода ВУЛКАН в трех международных выставках в Перми, Красноярске и Нижнем НовгородеДеловая жизнь в мае: участие завода ВУЛКАН в трех международных выставках в Перми, Красноярске и Нижнем НовгородеДеловая жизнь в мае: участие завода ВУЛКАН в трех международных выставках в Перми, Красноярске и Нижнем НовгородеДеловая жизнь в мае: участие завода ВУЛКАН в трех международных выставках в Перми, Красноярске и Нижнем НовгородеДеловая жизнь в мае: участие завода ВУЛКАН в трех международных выставках в Перми, Красноярске и Нижнем Новгороде
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх