стать дилером

Итоги весенней отраслевой выставки «Салон Каминов» с участием завода ВУЛКАН

06 мар

С 1 по 4 марта завод по проектированию и изготовлению современных, качественных и безопасных дымоходов ВУЛКАН продемонстрировал свою базовую и новую продукцию на ведущей отраслевой выставке России «Салон Каминов» в МВЦ «Крокус Экспо».

В 2018 году на выставке «Салон Каминов» крупные и новые игроки рынка страны представили последние решения, технологии, услуги и оборудование в областях отопления и дымоотведения.

На прошедшей выставке завод ВУЛКАН представил свою новую продукцию и разработки на совместном стенде со своим партнером и официальным дистрибьютором — компанией «Домотехника». Таким образом, после изучения новинок отопительного оборудования, гости совместного стенда имели возможность сразу же подобрать оптимальную систему удаления продуктов сгорания от понравившейся печи, камина или топки.

Завод ВУЛКАН познакомил посетителей и участников выставки «Салон Каминов» как со своим базовым модельным рядом, так и с новинками производства. На стенде были представлены двухконтурные коаксиальные системы удаления продуктов сгорания для поквартирного отопления новых жилых комплексов. Данные системы спроектированы и используются для создания автономной, независимой и экономичной системы отопления и горячего снабжения каждой квартиры. Благодаря данным автономным инженерным системам, пользователи имеют возможность самостоятельно контролировать расходы на отопление и горячую воду, существенно снижая траты на коммунальные услуги.

На выставке «Салон Каминов» особый интерес также вызвала продукция завода ВУЛКАН для  интеграции дымоходов в интерьеры помещений — а именно, цветные трубы дымоудаления. Гости стенда познакомились с трубами, окрашенными по технологии RAL в медный, золотой и латунный цвет. Параллельно с экспозицией цветных дымоходов, гости выставки «Салон каминов» смогли познакомиться с одностенными трубами и элементами стильного черного цвета для подключения печей, каминов и топок.

В течение всех четырех дней выставки «Салон Каминов» сотрудники завода ВУЛКАН отвечали на интересующие гостей вопросы, оказывали компетентные консультации, знакомили участников и посетителей с наиболее современными решениями и технологиями отопительной мировой индустрии. В течение выставки специалистами завода ВУЛКАН было составлено много коммерческих предложений, налажены новые деловые связи, заключены выгодные контракты на поставки современных систем дымоходов как для частных лиц, так и для предпринимателей.

Фотогалерея

Салон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, МоскваСалон Каминов 2018, Москва
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх