стать дилером

Итоги выставки "КлиматАкваТЭкс" в Сибири с участием завода ВУЛКАН

29 май

19 мая 2018 года в Красноярске завершилось проведение крупной отраслевой выставки Сибири — "КлиматАкваТЭкс". Среди экспонентов выставки — ведущих российских производителей и игроков рынка — присутствовало новосибирское представительство завода ВУЛКАН по проектированию и изготовлению современных систем отведения дыма и продуктов сгорания с объектов любой сложности.

Последние технологические решения на выставке "КлиматАкваТЭкс"

На прошедшей выставке "КлиматАкваТЭкс" экспонировались наиболее актуальные и технологически современные решения в отраслях:

  • строительства
  • отопления
  • водоснабжения
  • дымоудаления
  • автоматических приборов контроля и учета

Оборудование, услуги и сопутствующие товары от крупных игроков национального рынка России и других стран демонстрировались для широких слоев населения, которые могли изучить передовые решения для различных инженерных задач как частного, так и промышленного сектора.

Экспозиция завода ВУЛКАН для частного сектора и бытового применения

С 16 по 10 мая 2018 года новосибирский департамент завода ВУЛКАН на выставке "КлиматАкваТЭкс" презентовал как свои последние разработки и коллекции систем дымоходов, так и базовый модельный ряд из складской программы. Для частных гостей стенда наибольший интерес представляли модульные нержавеющие дымоходы одностенной и двустенной конструкции для подключения бытовых отопительных приборов: топок, каминов, котлов, печей, в том числе, печей для парных, саун и бань.

Бытовые дымоходы ВУЛКАН особенно интересны частным домовладельцам в связи с их очень простой конструкцией, высокими эксплуатационными характеристиками, доступной стоимостью, легким монтажом и обслуживанием. Вместе с тем, большим преимуществом дымоходов ВУЛКАН для частного сектора является то, что они позволяют проектировать и создавать простые и легкие дымоходные системы любой протяженности, конструкции. Вместе с тем, широкий ассортимент базовых диаметров дымоходов и сопутствующих элементов соединений и крепежей позволяют использовать их со всеми известными видами и моделями отопительных приборов.

Экспозиция завода ВУЛКАН для представителей промышленного, индустриального и строительного сектора

Для участников промышленной, строительной и индустриальной сферы особый интерес представляла экспозиция газоплотных промышленных дымоходов увеличенного диаметра для применения вместе со сложным технологичным оборудованием и удаления продуктов сгорания от городских, паровых, дизельных и газовых котельных, доменных печей, ДГУ, газотурбинных, газопоршневых, энерготехнологических установок, теплогенераторов. Представителям строительной индустрии Сибири департамент завода ВУЛКАН презентовал систему коаксиальных дымоходов для качественной организации современных систем поквартирного отопления и горячего водоснабжения для жилых многоэтажных комплексов.

Компетентные консультации от представителей завода ВУЛКАН и новые деловые связи

Все гости стенда также могли познакомиться с вариантами дизайнерского оформления дымоходных систем и интерьеров на примере цветных, медных, латунных и черных труб. В течение всех дней проведения выставки "КлиматАкваТЭкс" компетентные представители завода ВУЛКАН отвечали на многочисленные вопросы гостей стенда, обменивались контактами и налаживали новые деловые связи.

Завод ВУЛКАН благодарит организаторов выставки за высокий уровень проведения мероприятия, интересную экспозицию последних технологических решений и насыщенную программу!

Фотогалерея

КлиматАкваТЭкс 2018, КрасноярскКлиматАкваТЭкс 2018, КрасноярскКлиматАкваТЭкс 2018, КрасноярскКлиматАкваТЭкс 2018, Красноярск
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх