стать дилером

Новшество: Система проектирования пространственных 3D-моделей дымоходов ВУЛКАН

16 ноя

Находясь в процессе постоянного развития и совершенствования, завод ВУЛКАН разрабатывает и внедряет современные технологичные инновационные решения на всех уровнях. В этот раз ВУЛКАН презентует передовую и очень удобную систему проектирования модульных дымоходов. Специально разработанная база 3D-элементов ориентирована на проектировщиков и конструкторов для внушительного увеличения качества, скорости и комфорта их работы.

Передовая разработка в виде удобной системы проектирования дымоходов позволяет с помощью основных видов CAD программ построить пространственную 3D-модель дымохода из уже готовых элементов в SAT и STP форматах. Система проектирования представляет собой "библиотеку элементов", которая организована в виде папки с файлами всех существующих 3D-элементов, которые в свою очередь удобно рассортированы по диаметрам. Все, что потребуется от проектировщика – это выбрать необходимые для будущего дымохода элементы, загрузить их в свою CAD программу и приступить к построению пространственной 3D-модели дымохода любого уровня сложности. В автоматическом режиме 3D-элементы модульных дымоходов будут составляться в рабочие проекты.

Система проектирования автоматически предоставляет как монтажную схему дымохода, так и при желании проектировщика – спецификацию используемых элементов. Таким образом, конструктор может за действительно короткий срок не только качественно спроектировать, например, печные трубы, но с помощью монтажной схемы и спецификации сразу увидеть, каким образом котлы, печи, камины и любые другие отопители, системы дымоудаления будут подключены к дымоходу. Инновационная база 3D-элементов также станет незаменимым инструментом в проектировании больших и сложных промышленных систем дымоотведения, коллективных дымоходов и других масштабных проектов, требующих предельной степени точности и ответственности.

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх