стать дилером

Пост-релиз: завод ВУЛКАН на выставке Aquatherm Novosibirsk

21 фев

С 14 по 17 февраля 2017 года завод «Вулкан» продемонстрировал свои новые разработки, а также традиционный модельный ряд систем дымоудаления на отраслевой международной выставке Aquatherm Novosibirsk.

Выставочный стенд завода демонстрировал самые актуальные решения для создания систем дымоудаления как для частных объектов (загородных домов, дач, бань, домашних котельных), так и для промышленно-индустриальных предприятий, городских котельных, многоквартирных жилых комплексов. Посетители стенда имели возможность узнать оптимальные варианты устройства системы дымоудаления для своих объектов у официальных представителей завода. Так, специалисты завода «Вулкан» консультировали клиентов по протяженности, конструкции, материалам, стоимости будущего дымохода, выявляли технические и другие особенности систем дымоудаления в индивидуальном порядке.

Гостям стенда также были продемонстрированы дизайнерские решения стальных труб дымоходов в различные цвета. Благодаря такой возможности, дымовые трубы теперь могут выступать не только в качестве необходимого элемента системы отопления, на и как самостоятельная часть декора внутренних интерьеров и внешних экстерьеров. Так, например, дымоходы можно красить в единую цветовую палитру с фасадом здания или кровлей, а внутри помещений — в оттенки, соответствующие общему дизайнерскому оформлению пространства.

Большой интерес выставочный стенд завода «Вулкан» на Aquatherm Novosibirsk вызвал у строительных компаний, подрядчиков и девелоперов, которым был презентован модельный ряд коаксиальных дымоходов для поквартирного отопления в новых жилых комплексах, а также газоплотные системы дымоходов для промышленных объектов.

По итогам выставки наблюдался высокий интерес к продукции Санкт-петербургского завода, также стенд посетили гости, давно знакомые с одноименной торговой маркой и непосредственные пользователи дымоходными системами «Вулкан».

В рамках отраслевой выставки Aquatherm Novosibirsk состоялась насыщенная деловая программа, были освещены пути развития строительной области в России и мире, игроки рынка представили посетителям последние разработки области, новые технологии, материалы и услуги. Завод «Вулкан» благодарит организаторов выставки Aquatherm Novosibirsk за высокий уровень проведения мероприятия, насыщенную программу и актуальные тематические разделы.

Фотогалерея

Пост-релиз: завод ВУЛКАН на выставке Aquatherm NovosibirskПост-релиз: завод ВУЛКАН на выставке Aquatherm NovosibirskПост-релиз: завод ВУЛКАН на выставке Aquatherm NovosibirskПост-релиз: завод ВУЛКАН на выставке Aquatherm NovosibirskПост-релиз: завод ВУЛКАН на выставке Aquatherm NovosibirskПост-релиз: завод ВУЛКАН на выставке Aquatherm NovosibirskПост-релиз: завод ВУЛКАН на выставке Aquatherm Novosibirsk
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх