стать дилером

У завода ВУЛКАН появился новый крупный дилер в Кемеровской области

13 дек

Завод–производитель современных модульных дымоходов из нержавеющей стали «Вулкан» подписал контракт о сотрудничестве с новым дилером в Кемеровской области – компанией «Триумф». Новый партнер завода «Вулкан» имеет большие складские помещения в Кемеровской области и современные логистические программы, за счет чего жителям Кемеровской и соседних областей будет доступен полный спектр ассортимента, продукции и комплектующих «Вулкан» в кратчайшие сроки.

География распространения продукции завода-изготовителя модульных дымоходов из нержавеющей стали «Вулкан» все больше расширяется, осваивая новые территории и области. Так, этой осенью полный ассортимент продукции завода стал доступен жителям Кемеровской области. Это стало возможно благодаря подписанию контракта о сотрудничестве с крупным продавцом в Кемеровской области – компанией КАМИН42 «Триумф» (https://kamin42.com).

Новый дилер завода «Вулкан» имеет большие складские помещения в Кемеровской области и современные логистические программы, за счет чего дымоходы «Вулкан» будут доступны жителям области в кратчайшие сроки. Следуя подписанным соглашениям, просторные складские терминалы компании «Компас Групп» в самом ближайшем будущем будут заполнены полным перечнем готовой продукции и ассортимента дымоходов из нержавеющей стали «Вулкан», а также всеми сопутствующими деталями, элементами и фурнитурой. Таким образом, жители Кемеровской и соседних областей будут иметь возможность заказывать качественные и надежные дымоходные системы в самые короткие сроки напрямую со склада нового дилера.

Новый партнер завода «Вулкан» - компания «Триумф» имеет внушительный и успешный опыт работы в шесть лет. Непосредственно в самом городе Кемерово у компании есть официальное представительство и несколько крупных салонов по реализации дымоходов и отопительного оборудования. Также в Кемерово, на проспекте Баумана, 55 у компании располагается большой оптовый склад дымоходов, в котором в ближайшее время появится в наличии полная линейка продукции и комплектующих «Вулкан».

Компания "КАМИН 42" (ООО "Триумф")
Адрес: г. Кемерово, ул. Баумана, 55
Телефон: +7 (3842) 49-57-49
https://kamin42.com

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх