стать дилером

В Перми состоялся отраслевой салон «Стройкомплекс регионов России» с участием завода ВУЛКАН

06 июнь

С 17 по 20 мая 2017 года в рамках своей деловой жизни завод ВУЛКАН принял участие в отраслевой выставке «Стройкомплекс регионов России», состоявшейся в Перми. Участие в выставке завод «Вулкан» принимал от лица своего официального представительства в Екатеринбурге.

23-й по счету строительный салон «Стройкомплекс регионов России» является значимым и одним из самых крупных событий в Поволжье и на Урале. Выставка традиционно проходила при официальной поддержке правительства региона, Министерства по строительству и ЖКХ края. Мероприятие состоялось на территории выставочного комплекса «Пермская ярмарка». В этом году в выставке «Стройкомплекс регионов России» приняло участие более 160 компаний – экспонентов со всей России, порядка 30 из которых – это новые участники проекта. Вместе с тем, с новыми разработками и услугами строительной отрасли России на выставке ознакомилось не менее 13 000 человек.

Участники выставки представили вниманию гостей самые актуальные технологии, разработки, решения, материалы и услуги строительной индустрии страны и мира. Большую часть выставки «Стройкомплекс регионов России» заняла область деревянного малоэтажного строительства, а также дорожного строительства и технологий. Посетители события имели возможность прямо на выставке увидеть готовые решения загородных домов и коттеджей нового поколения.

Екатеринбургское представительство завода ВУЛКАН подготовило для выставки «Стройкомплекс регионов России» выставочный стенд с базовым модельным рядом дымоходов, а также новыми разработками завода. Так, на выставке были продемонстрированы надежные, эффективные, притом, недорогие решения для организации систем дымоудаления, отопления и горячего водоснабжения загородных объектов малоэтажного строительства. Гости стенда изучили бытовые дымовые трубы с изоляцией и без для подключения с домашними печами, каминами, котлами и банным оборудованием. Все желающие имели возможность получить компетентную консультацию официальных представителей завода о вариантах конструкции, протяженности, стоимости и комплектации дымовой трассы в своих загородных владениях.

Особое внимание в этом году получили дизайнерские новинки завода ВУЛКАН - это цветные дымоходы, окрашенные по палитре RAL, а также трубы дымоудаления с внешним контуром из латуни и меди. Как стало известно, теперь дымоходы, отвечающие за правильную и безопасную работу систем жизнеобеспечения дома, могут выступать в качестве самостоятельного и удачного элемента интерьера или экстерьера загородных домов.

Выставочный стенд екатеринбургского представительства завода ВУЛКАН на выставке в Перми также был интересен крупным застройщикам и девелоперам. Это связано с демонстрацией завода своей продукции для промышленных, индустриальных и общественных объектов. Так, большой интерес представляли системы коаксиальных дымоходов для поквартирного отопления многоэтажных жилых комплексов, а также дымоходы увеличенного диаметра для крупных производств, промышленных и городских котельных, индустриальных предприятий, больших городских строений общественной и коммерческой направленности.

Завод ВУЛКАН благодарит сотрудников екатеринбургского представительства за высокий уровень организации выставочной экспозиции продукции одноименной торговой марки, а учредителей выставки «Стройкомплекс регионов России» - за отличную организацию мероприятия, интересных участников и широкий охват строительной тематики и новых технологий.   

В Перми состоялся отраслевой салон «Стройкомплекс регионов России» с участием завода ВУЛКАН

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх