стать дилером

Вакансия: Главный энергетик завода

27 фев

В связи с расширением деятельности, открыта вакансия ГЛАВНЫЙ ЭНЕРГЕТИК ЗАВОДА.

Зарплата от 50 000 р.
Город, район
Ленинградская обл., Тосненский район, п. Аннолово
(10 мин. от г. Павловск)
Тип работы Полный рабочий день
Место рботы Работа на территории работодателя
Профессиональные требования
  1. Группа по электробезопасности 4 (5) выше 1000 В.
  2. Высшее образование (желательно техническое).
  3. Предыдущий опыт работы на аналогичной должности ОБЯЗАТЕЛЕН.
Должностные обязанности
  1. Организация технически правильной эксплуатации и своевременного ремонта энергетического и природоохранного оборудования и энергосистем, бесперебойного обеспечения производства электроэнергией, газом, водой и другими видами энергии, контроль за рациональным расходованием энергетических ресурсов на предприятии, последовательное соблюдение режима экономии.
  2. Планирование работы электротехнического персонала, разработка графиков ремонта энергетического оборудования и энергосетей.
  3. Планирование производства и потребления предприятием электрэнергии, технологического топлива, газа, воды, сжатого воздуха, норм расхода и режимов потребления всех видов энергии.
  4. Обеспечение составления заявок и необходимых расчетов к ним на приобретение энергетического оборудования, материалов, запасных частей, на отпуск предприятию электрической и тепловой энергии и присоединение дополнительной мощности к энергоснабжающим предприятиям.
  5. Разработка мероприятий по снижению норм расхода энергоресурсов, внедрению новой техники, способствующей более надежной, экономичной и безопасной работе энергоустановок.
Условия работы
  • Оформление по ТК РФ.
  • График работы 5/2 (9:00 - 18:00).
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ
+7 (921) 555-90-46
sdg@dymohodvulkan.ru
Сорока Дмитрий Григорьевич
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх