стать дилером

Выставка "Интерстройэкспо-2013", г. Санкт-Петербург

18 фев

С 10 по 13 апреля 2013 года на очередном Международном форуме "Интерстройэкспо" завод по изготовлению модульных дымоходов "Вулкан" представит свою продукцию на стенде генерального дистрибутора своей продукции, компании "Домотехника". Гостям выставки будут презентованы передовые инженерные и научные разработки завода «Вулкан», инновационные  решения и тенденции отопительной индустрии.

На стенде будут продемонстрированы современные модульные дымоходные системы, элементы дымоходов и сами дымоходы "Вулкан" из нержавеющей стали стандартных и больших диаметров собственного производства. Помимо изучения экспозиции завода "Вулкан", посетители выставки «Интерстройэкспо» будут иметь возможность задать свои вопросы представителям завода и получить квалифицированную консультацию.

"Интерстройэкспо" - это ключевое событие строительной индустрии России, которое объективно освещает передовые достижения, тенденции и перспективы развития строительного и отопительного рынка страны. Форум "Интерстройэкспо»" поддерживается Правительством Санкт-Петербурга и Торгово-промышленной палатой РФ, входит в перечень приоритетных выставок, имеет заслуженный международный статус. В этом году "Интерстройэкспо" объединит 17 специализированных выставок строительной тематики и представит насыщенную деловую программу. В выставке примет участие свыше 550 ведущих компаний России и девяти стран мира.

Завод по изготовлению модульных дымоходов "Вулкан" приглашает всех желающих посетить Международный форум "Интерстройэкспо-2013" с 10 по 13 апреля и стенд своего генерального дистрибутора, компании "Домотехника" в Ленэкспо, Гавань (павильон № 7, стенд А14).

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх