стать дилером

Заводу ВУЛКАН выражена благодарность комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству РФ

22 сен

8 сентября 2016 года в Москве состоялось IV Всероссийское Совещание по развитию жилищного строительства. Мероприятие проходило в  бизнес-центре гостиницы «Рэдиссон Славянская» при поддержке:

  • Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства НАМИКС
  • Министерства строительства ЖКХ России
  • Национального объединения застройщиков жилья
  • Национального объединения строителей

Во всех мероприятиях Совещания присутствовало порядка 1341 участников из 63 субъектов Российской Федерации. IV Всероссийское Совещание по развитию жилищного строительства является ключевым ежегодным событием строительной области России. Целью этого события выступает своевременное информирование сообщества строительного рынка о векторах развития и актуальных изменениях индустрии. Также важная цель Совещания - это содействие эффективной коллаборации застройщиков с органами местного самоуправления и государственной властью.

На Всероссийском Совещании по развитию жилищного строительства была объявлена благодарность заводу "Вулкан" «За достижение высоких производственных показателей, внедрение инновационных технологий и значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации». Благодарность санкт-петербургскому заводу была объявлена первым заместителем председателя комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству Государственной Думы Российской Федерации -  Е. Л. Николаевой.

Последние десятилетия завод «Вулкан» успешно интегрирует в свое производство самые актуальные мировые разработки и технологии. Изготовление модульных дымоходов под одноименной торговой маркой осуществляется на передовом оборудовании, внедрение которого в производство происходит постоянно, в соответствии с ежегодными достижениями мировой отрасли дымоотведения. Так, на заводе сегодня функционирует современная автоматическая линия по производству дымоходов, на которой все процессы выполняют высокотехнологичные роботы.

Модульные дымоходы из нержавеющей стали сегодня являются важной частью строительной и жилищной индустрии России. Большинство новых жилых многоквартирных комплексов, торговых, строительных и бизнес центров, а также городских котельных сегодня оснащается современными системами дымоудаления «Вулкан». Данные модульные системы последнего поколения позволяют создавать независимые безопасные системы автономного отопления и вентиляции для, например, многоквартирных жилых комплексов и других объектов.

Благодарность заводу «За достижение высоких производственных показателей, внедрение инновационных технологий и значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации» лишний раз подтверждает высочайшее качество дымоходов «Вулкан», которое являлось приоритетом завода с самого его основания.

Заводу ВУЛКАН выражена благодарность комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству РФ

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх