стать дилером
тематические

Новости

В данном разделе сайта публикуются новости, статьи и другие информационные материалы. Здесь предоставляется компетентная информация о новинках модельного ряда продукции, последних разработках и технологиях, используемых заводом ВУЛКАН в производстве дымоходов. Также здесь содержится актуальная информация об активной деловой и общественной жизни завода: участии в семинарах, отраслевых мероприятиях и профильных выставках России и Европы.

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

04 сен

Завод ВУЛКАН разработал новую линейку коаксиальных дымоходов для котельного оборудования

В 2023 году завод ВУЛКАН спроектировал и подготовил к выпуску на рынок линейку новых коаксиальных дымоходов, предназначенных для отведения продуктов сгорания от котлов с закрытой камерой сгорания и подведения к ним воздуха на горение.

13 мар

Вакансия: Слесарь-сборщик, г. Санкт-Петербург

В связи с расширением деятельности, открыта вакансия: СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК (г. Санкт-Петербург)

26 дек

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2023

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

19 дек

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2022

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

27 июль

Завод ВУЛКАН закончил реализацию проекта по проектированию, производству и монтажу промышленного дымохода в Новосибирске

Завод ВУЛКАН закончил реализацию проекта по созданию, изготовлению и установке промышленного газохода для производственной компании "ПродИнвест" в Новосибирске, специализирующейся на производстве и реализации кормов для сельскохозяйственных животных.

06 май

ВУЛКАН представляет новый каталог продукции завода за 2022 год

Завод ВУЛКАН выпустил новый каталог за 2022 год, в котором представлены элементы и системы дымоходов базового модельного ряда, а также новые коллекции дымоходных систем последнего поколения. Новый каталог доступен для изучения и для скачивания на сайте.

22 фев

Завод ВУЛКАН продемонстрировал передовые решения индустрии дымоотведения на выставке "Aquatherm Moscow – 2022"

В Москве закончилось проведение традиционной международной выставки "Aquatherm Moscow – 2022", активным участником которой завод ВУЛКАН является каждый год.

16 фев

Коллекция черных дымоходов VBR ВУЛКАН включена в складскую программу и доступна для всех регионов России

Завод ВУЛКАН информирует о запуске дымоходов серии VBR в складскую программу. Коллекция VBR – это полноценная линейка одно- и двухконтурных дымоходов с изоляцией и без, окрашенных в черный цвет качественной высокотемпературной краской

ключевые слова

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх