стать дилером

Активная деловая жизнь завода ВУЛКАН: участие в ведущих отраслевых выставках РФ

14 апр

Завод «Вулкан» ведет насыщенную деловую жизнь, в том числе, участвует во всех крупных отраслевых и международных выставках по всей России. Активное участие в выставках позволяет жителям всех регионов и областей РФ, а также представителям большого и малого бизнеса познакомиться с последними техническими решениями и передовой продукцией завода «Вулкан».

Строительная индустрия страны в данный момент активно развивается. Большие темпы роста наблюдаются как в частном коттеджном, так и в промышленном строительстве. Частные домовладельцы и собственники крупных предприятий, особенно в регионах, часто имеют возможность узнать о качественном дымоходном оборудовании только на специализированных выставках. Завод «Вулкан» нацелен на плодотворное сотрудничество, обмен опытом, деловые знакомства и развитие, поэтому участие в  отраслевых и тематических выставках является обязательной частью нашей деловой жизни и профессиональной деятельности.

В этом смысле, весна 2014 года будет для завода «Вулкан» особенно насыщенной и продуктивной. В апреле и мае инновационные технические решения и передовая продукция завода «Вулкан» будут демонстрироваться сразу на семи специализированных выставках в разных регионах России: в Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Красноярске и Перми.

Активная деловая жизнь завода «Вулкан»: участие в ведущих отраслевых выставках РФ

С 22 по 25 апреля в Казани пройдет выставка ВОЛГАСТРОЙЭКСПО. Завод «Вулкан» вместе с 500 компаниями из 72 регионов РФ и представительствами компаний из 21 стран мира примет участие в этой масштабном ведущем мероприятии строительной индустрии страны. Общая площадь всех экспозиций составит порядка 12000 кв.метров. На выставке будут представлены лучшие строительные, инженерные и архитектурные разработки и экспонаты оборудования, а также перспективы развития индустрии.

Активная деловая жизнь завода «Вулкан»: участие в ведущих отраслевых выставках РФ

С 23 по 26 апреля модульные дымоходы «Вулкан» будут представлены в Челябинске на выставке "IZBUSHKA. КОТТЕДЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. ДЕРЕВООБРАБОТКА».

 

 Активная деловая жизнь завода «Вулкан»: участие в ведущих отраслевых выставках РФС 24 по 27 апреля стенд с продукцией завода «Вулкан» будет экспонироваться на Активная деловая жизнь завода «Вулкан»: участие в ведущих отраслевых выставках РФвыставке «ВАШ КОТТЕДЖ» в городе Самаре и на выставке «СИБИРСКИЙ ДОМ», проходящей в эти же даты, в городе Новосибирске. Жители Самары и Новосибирска имеют уникальную возможность найти оптимальное и современное решение по организации систем эффективного дымоудаления, вентиляции и кондиционированиячастных загородных домов, коттеджей и предприятий.

 Активная деловая жизнь завода «Вулкан»: участие в ведущих отраслевых выставках РФС 13 по 16 мая в Нижнем Новгороде пройдет еще одно крупное специализированное мероприятие, в котором примет участие завода «Вулкан» - это Российский Строительно-Архитектурный Форум,  На Форуме будет произведен анализ и подробный обзор состояния и перспектив развития строительной индустрии, а также будут демонстрироваться ее последние разработки и технические решения, в числе которых – дымоходные системы «Вулкан».

Активная деловая жизнь завода «Вулкан»: участие в ведущих отраслевых выставках РФТакже с 13 по 16 мая современные системы дымоудаления будут экспонироваться еще и в городе Красноярске на выставке «КЛИМАТАКВАТЭКС».

 

Активная деловая жизнь завода «Вулкан»: участие в ведущих отраслевых выставках РФС 13 по 17 мая в Преми пройдет заключительная для завода «Вулкан» весенняя  выставка «СТРОЙКОМПЛЕКС РЕГИОНОВ РОССИИ». Двадцатая по счету специализированная выставка продемонстрирует ведущие строительные технологии, в том числе, инновационное оборудование индустрии. Завод «Вулкан» представит вниманию гостей, посетителей и участников выставки свой стенд с экспозицией современных модульных дымоходов «Вулкан» и их элементов.

Мы приглашаем всех желающих посетить специализированные строительные выставки и демонстрационные стенды завода «Вулкан» в Казани, Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Челябинске, Красноярске и Перми. Вы сможете не только ознакомиться с эффективными и качественными решениями по организации современных систем дымоудаления и вентиляции объектов частного и промышленного назначения, но также задать интересующие вас вопросы представителям завода «Вулкан».

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх