стать дилером

Газоходы для систем автономного энергоснабжения ВУЛКАН

26 июнь

Cистемы автономного энергоснабжения - это современные системы обеспечения электро энергией, способные работать как основной или резервный источник энергии. Спектр применения этого оборудования очень широк: от медицинских учреждений и банков до военных объектов по области применения, а по географическому местонахождению от засушливых пустынных районов до крайнего Севера.

Частью этого сложнейшего оборудования является система газоходов (дымоходов), служащая отведению продуктов сгорания от энергетической установки. Такая система работает с агрессивными газами имеющими температуры свыше 500°C и повышенным давлением от 5000 Па. Примеры таких систем - сложная техническая задача, требующая специальных конструкторских и технологических решений. Завод "Вулкан" занимается решением таких задач вот уже более 5 лет и за это время накопил немалый опыт, реализовав десятки сложнейших проектов. Специалисты завода "Вулкан" готовы спроектировать и изготовить систему газоходов любой сложности. Клиентами завода «Вулкан» являются такие крупные производители, как, например, заводы Toyota и Nissan, сеть гипермаркетов «Окей» и многие другие, для которых были изготовлены дымоходные системы промышленного назначения.

Сегодня «Вулкан» - это современное производство, оснащенное лучшим инновационным оборудованием последнего поколения, на котором изготавливается продукция высочайшего качества. Завод использует только лучшие материалы импортных поставщиков и уникальное оборудование, такое как: станки TIG-сварки (Германия), современные лазерные станки 2D и 3D раскроя (Швейцария), вальцовочные станки (Германия). Это оборудование позволяет производить дымоходы как для бытовых, так и для промышленных целей.

Качество и надежность продукции завода «Вулкан» подтверждается всеми необходимыми документами и сертификатами. Вся изготавливаемая продукция имеет  Сертификат Соответствия Госстандарта России,  Сертификат Пожарной Безопасности. В соответствии со СП7.13130.2013 дымоходы «Вулкан» могут использоваться для подключения к каминам, устанавливаемым в жилых многоэтажных и общественных зданиях.

На сегодняшний день, продажи продукции завода "Вулкан" осуществляется в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, а также в других крупных городах России. В кратчайшие сроки Вы можете купить и получить необходимую Вам систему дымоходов «Вулкан» в любом регионе РФ.

 

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх