стать дилером

На официальном сайте завода ВУЛКАН появился новый информативный раздел «Видео, видеоинструкции».

01 авг

В разделе «Сервис и поддержка» на официальном сайте завода-производителя модульных дымоходов «Вулкан» появился новый подраздел «Видео, видеоинструкции». В новом подразделе размещены официальные видеоролики от завода «Вулкан», ознакомиться с которыми может каждый желающий.

В данном разделе вы можете посмотреть официальные видеоролики завода «Вулкан» и видеоролики других пользователей, связанные с выбором, монтажом и эксплуатацией дымоходов «Вулкан». Также в новом подразделе размещены компетентные видеоинструкции по монтажу модульных дымоходов «Вулкан» с пошаговыми руководствами и комментариями. Помимо этого, некоторые видеоролики посвящены производству дымоходов «Вулкан», обзору современного оснащения и оборудования предприятия, демонстрации процессов изготовления.

На сегодняшний день уже доступна видеоинструкция по монтажу дымохода «Вулкан» с отопительной печью и камином, видеоотчет с выставки Aqua Therm - 2014 с участием завода «Вулкан» и видеоролик о производстве дымоходов.

Пошаговая видеоинструкция по монтажу дымохода «Вулкан»

Особого внимания заслуживает подробная видеоинструкция по монтажу дымохода. Данный видеоролик был подготовлен заводом-производителем «Вулкан» по многочисленным просьбам клиентов. Видеоинструкция содержит профессиональные пошаговые руководства по монтажу модульного дымохода «Вулкан». Установка дымохода демонстрируется на примере монтажа вместе с отопительной печью в деревянном помещении.

В видеоролике показаны все этапы монтажа дымохода к печи, с детальными пошаговыми инструкциями, начиная от выбора изоляционных материалов и необходимых рабочих инструментов, заканчивая финальным подсоединением печи к готовому дымоходу. С помощью официальной видеоинструкции каждый желающий сможет самостоятельно смонтировать, установить и подсоединить дымоход к отопительному изделию с соблюдением всех мер безопасности.

Следите за полезными новостями!

Видеоролики, публикующиеся в новом подразделе сайта, безусловно, несут много познавательной и важной информации, которая пригодится покупателям во время выбора, установки и эксплуатации отопительных систем и модульных дымоходов «Вулкан». Раздел сайта «Видео, видеоинструкции» будет часто дополняться новым видеоконтентом: следите за обновлениями и приятного вам просмотра!

Видеоинструкция по монтажу дымохода ВУЛКАН
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх