стать дилером

Пост-релиз: итоги XXIII международной строительной выставки MosBuild

13 апр

С 4 по 7 апреля в Москве состоялась международная выставка MosBuild, входящая в состав ТОП-5 крупнейших строительных выставок мира. В этом году в сердце Москвы, в выставочном комплексе Экспоцентр, MosBuild собрала под своим началом не менее 1200 компаний - участников из 40 стран мира и более 60 000 специалистов стройиндустрии из 80 регионов России. На выставке были представлены самые последние разработки строительного рынка – новые материалы, технологии, оборудование и услуги, в том числе, актуальные тенденции отрасли архитектуры и дизайна.

Современные дымоходы для частных домов, дач и бань на выставке MosBuild

Свои достижения за 2016-2017 год, новые разработки и стандартную продукцию на выставке MosBuild продемонстрировал санкт-петербургский завод «Вулкан». На стенде «Вулкан» были представлены оптовые и розничные салоны завода, самые актуальные решения в области дымоотведения и строительства инженерных систем как частного, так и промышленно-индустриального назначения. Стенд завода «Вулкан» отличался продуманностью и эргономичностью, выставочная экспозиция была организована таким образом, чтобы гости могли сложить для себя максимально емкое представление о модельном ряде, продукции и производственных возможностях завода. Так, на стенде были представлены одноконтурные и двухконтурные дымоходы из нержавеющей стали модульной конструкции, которые предназначены для качественного и безопасного вывода продуктов сгорания от домашних каминов, печей, топок, отопительно-варочных плит, а также от банных печей и каменок.

Новинка рынка: цветные дымоходы для интеграции в дизайн и архитектуру внешних и внутренних пространств

Большой интерес среди гостей вызвала экспозиция с овальными, медными, латунными и разноцветными дымоходами, которые, помимо своего прямого назначения, теперь могут выступать в качестве самостоятельного дизайнерского элемента в интерьерах различных пространств. Особое внимание данная часть экспозиции «Вулкан» получила среди специалистов области дизайна и архитектуры, так как благодаря заводу, впервые появилась возможность удачно интегрировать инженерные конструкции дымоудаления в интерьеры домов и бань, в наружные экстерьеры и даже в ландшафтный дизайн.

Системы дымоходов для многоквартирных жилых комплексов, городских и промышленных объектов на выставке MosBuild

Для других участников строительного рынка России и мира была интересна специализированная продукция завода «Вулкан» - коаксиальные и коллективные дымовые трубы, а также дымоходы больших диаметров. Такие дымоходы сегодня активно используются для строительства инженерных сетей в  новых многоквартирных жилых комплексах, торговых, спортивных и общественных пространствах, городских котельных, промышленных предприятий.

Дымоходы и изделия из высококачественных сталей по индивидуальному заказу

Экспозиция завода «Вулкан» также представила гостям и участникам MosBuild различные стандартные элементы и комплектующие – тройники, дефлектора, конусы, кронштейны, зонты и другие детали. Отдельной экспозицией стенда были презентованы эксклюзивные изделия разной сложности из высококачественных сталей, изготавливающиеся по индивидуальным заказам клиентов, в зависимости от требований, желаний, особенностей конструкции и устройства будущей системы дымоудаления.

Все гости стенда «Вулкан» на выставке MosBuild имели возможность задать интересующие их вопросы официальным представителям завода, получить профессиональную консультацию и рекомендации по оптимальным вариантам решения систем дымоудаления на объектах различной сложности и назначения.

Фотогалерея

Итоги XXIII международной строительной выставки MosBuildПост-релиз: итоги XXIII международной строительной выставки MosBuildПост-релиз: итоги XXIII международной строительной выставки MosBuild
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх