стать дилером

Пост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАН

14 фев

С 7 по 10 февраля завод по производству модульных дымоходов из нержавеющей стали  «Вулкан» участвовал в выставке Aquatherm Moscow - 2017, на которой были представлены достижения завода и последние разработки. Традиционно, значительную часть экспозиции стенда занимали дымоходы бытового назначения для каминов, печей и котлов. Но основной упор был сделан на дымоходы промышленного назначения. Это — системы дымоходов больших диаметров, системы дымоходов для поквартирного отопления, газоплотные системы «Вулкан ENERGY». Новые интересные технические решения, новые элементы, а также системы автоматики вызвали повышенный интерес посетителей стенда.

На выставке Aquatherm Moscow - 2017 завод «Вулкан» представил уникальный проект компании - сложную систему газоотведения для энергетических блоков проекта «Ямал – СПГ» на крайнем севере России, за полярным кругом. За дни работы выставки стенд «Вулкан» увидело порядка 10 000 человек, гости экспозиции задавали представителям компании интересующие их вопросы, специалисты области обменивались мнениями. Завод «Вулкан» считает состоявшуюся выставку очень результативной и выражает уверенность в том, что отечественные потребители в этом году будут заказывать как уже выпускаемую продукцию, так и новые системы и элементы дымоходов.

Традиционные разделы выставки Aquatherm Moscow включили в себя продукцию, разработки и технологии в областях отопления, водоснабжения, дымоотведения, вентиляции, инженерных и коммуникационных систем, банных и водных комплексов. Интерес к событию проявило более 600 компаний из различных стран мира, а также не менее 27 000 посетителей. Участникам и гостям Aquatherm Moscow было показано порядка 820 новых решений отрасли, в число которых входили интересные ноу-хау, оборудование, технологии, услуги. Мероприятие также выступило в качестве отличной бизнес – платформы для создания новых деловых контактов и связей. В рамках деловой программы прошли семинары, мастер-классы и конференции как для профессионалов области, так и для любителей.

Для завода «Вулкан» прошедшая выставка была насыщена встречами, впечатлениями и большим количеством новых деловых контактов. Отличная активность клиентов и партнеров в самом начале года задала хороший рабочий настрой и спрогнозировала  плодотворный период. Представители «Вулкан» получили множество положительных отзывов о продукции завода от клиентов, которые уже являются пользователями дымоходами одноименной торговой марки на протяжении разных временных периодов. Высокий интерес к стенду «Вулкан» проявили строители из Москвы, Подмосковья и других регионов РФ, а также розничные посетители, которые планируют создание системы отопления и дымоудаления в своих загородных домах.

Всем гостям стенда «Вулкан» были продемонстрированы варианты дизайнерских решений дымовых труб путем их покраски в различные цвета. Любой посетитель имел возможность получить компетентную консультацию от представителей завода «Вулкан» по своему индивидуальному объекту: стоимости, протяженности, конструкции и вариантам монтажа современной системы дымоотведения любой сложности.

Завод «Вулкан» благодарит организаторов за высокий уровень проведения мероприятия, а также всех гостей своего стенда за проявленный интерес к продукции и услугам завода.

Завод ВУЛКАН на Выставке AquaTherm 2017 в Москве

Фотогалерея

Пост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАНПост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАНПост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАНПост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАНПост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАНПост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАНПост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАНПост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАНПост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАНПост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАНПост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАНПост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАН
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх