стать дилером

Пострелиз: в Санкт-Петербурге прошла международная отраслевая выставка «Котлы и Горелки» с участием завода «Вулкан»

09 окт

С 3 по 6 октября 2017 года в Санкт-Петербурге прошла международная отраслевая выставка «Котлы и Горелки», в которой принимал участие завод «Вулкан» с экспозицией передовых решений систем дымоудаления. Мероприятие состоялось в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» и собрало под своим началом ведущих специалистов энергетической отрасли, разработчиков, производителей и поставщиков оборудования, материалов и услуг.

В 2017 году выставка «Котлы и Горелки» праздновало свой юбилей – событие прошло в 15-ый раз. На выставке вниманию посетителей были представлены самые актуальные решения отраслей энергетики, электро- и теплоснабжения: технологии, материалы и услуги последнего поколения. Выставку посетили ведущие специалисты индустрии и большое количество частных гостей, которые смогли узнать про актуальные тенденции строительства, проектирования, ремонта. Основное внимание на прошедшей выставке было уделено отопительному, теплогенерирующему оборудованию как для бытовых систем, так и для промышленных, крупных индустриальных объектов, городских котельных и коммерческих объектов.

Завод «Вулкан» представил на выставке «Котлы и Горелки» последние разработки области качественного, эффективного и безопасного удаления дыма, газов и других продуктов сгорания от теплогенерирующего оборудования. Были представлены как бытовые решения для владельцев загородных домов, бань, дач, так и крупные системы дымоходов для объектов высокой энергоемкости, функционирующих за счет использования сложного оборудования, требующего особого подхода как со стороны проектирования и монтажа, так и с точки зрения энергетической эффективности и безопасности.

Большое внимание к экспозиции завода «Вулкан» было проявлено представителями крупных строительных и энергетических  организаций:

  • индустриальными и крупными промышленными объектами
  • нефтедобывающими и нефтеперерабатывающими предприятиями
  • подрядчиками коммунальных служб
  • строительными организациями по возведению новых многоквартирных жилых комплексов
  • коммерческими строениями общественного назначения

Посетители стенда завода «Вулкан» имели возможность изучить наиболее выгодные и эффективные варианты по организации систем качественного отвода продуктов сгорания любой протяженности, диаметра, назначения и конфигурации. Официальные представители завода «Вулкан» консультировали гостей стенда, делали компетентный расчет будущих проектов, знакомили посетителей с разными вариантами систем дымоходов. Гости стенда имели возможность познакомиться с технологиями производства дымоходов и комплектующих, узнать технические и эксплуатационные характеристики дымоходных труб. И, конечно, гости выставки «Котлы и Горелки» смогли познакомиться с широким модельным рядом одностенных, двустенных и коаксиальных дымоходов, а также труб увеличенного диаметра и усиленных параметров.

Завод «Вулкан» благодарит всех гостей своего стенда за проявленный интерес и внимание к экспозиции, а организаторов выставки «Котлы и горелки» - за высокий уровень проведения мероприятия.

Фотогалерея

Пострелиз: в Санкт-Петербурге прошла международная отраслевая выставка «Котлы и Горелки» с участием завода «Вулкан»Пострелиз: в Санкт-Петербурге прошла международная отраслевая выставка «Котлы и Горелки» с участием завода «Вулкан»Пострелиз: в Санкт-Петербурге прошла международная отраслевая выставка «Котлы и Горелки» с участием завода «Вулкан»
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх