стать дилером

Современная линия одностенных дымоходов ВУЛКАН с раструбно-профильным соединением

08 мар

Уважаемые партнеры и покупатели,

Завод-изготовитель ВУЛКАН представляет вашему вниманию новую линию одностенных дымоходов ВУЛКАН, выполненную с современной системой стыкования элементов, в которой соединение формовых концов труб обеспечивается на специальном оборудовании по технологии последнего поколения. Произведенные таким образом дымоходные трубы, обладают высокой геометрической точностью, что гарантирует идеальное и быстрое соединение всех элементов, а уникальный профиль зоны стыковки обеспечивает максимальную герметичность. Все это, в свою очередь, повышает качество дымоходов, их надежность и долговечность, а также высочайшие потребительские свойства. Новая линия дымоходных труб производится из двух марок стали AISI 304 и AISI 321.

Область применения: загильзовка существующих шахт и кирпичных дымовых каналов, подключение каминов, печей, котлов и другого отопительного оборудования к основному дымоходу.

При подключении котлов с максимальной температурой отходящих продуктов сгорания не более 200°С, для большей газоплотности, рекомендуется использовать силиконовые уплотнительные кольца (поставляются опционально).

Вся линейка одностенных труб ВУЛКАН с раструбно-профильным соединением поддерживается по складской программе до Ø300 (включительно).

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх