стать дилером

Специализированный семинар для проектировщиков, монтажников, строителей и партнеров завода ВУЛКАН - "Современные линии модульных дымоходов ВУЛКАН"

08 апр

24 апреля 2015 года в Санкт-Петербурге состоится специализированный семинар для проектировщиков, монтажников, строителей и партнеров завода "Вулкан" - "Современные линии модульных дымоходов "Вулкан".

ПРОГРАММА СЕМИНАРА:

  1. Типы дымоходов.
  2. Нержавеющий дымоход (сэндвич). Структура, материалы, свойства, преимущества.
  3. Процессы производства дымоходов.
  4. Завод "Вулкан": история, миссия, технологии, оборудование, особенности производства.

Кофе-брейк

  1. Современная линейка одностенных и двустенных дымоходов "Вулкан".
  2. Новинки в линейке двустенных дымоходов.
  3. Способы присоединения к отопительным приборам. Нормы. Правила.
  4. Дискуссии. Вопросы и ответы.

Приглашаем всех желающих принять участие в специализированном семинаре "Современные линии модульных дымоходов "Вулкан", который состоится 24 апреля 2015 года в 11:00 в Санкт-Петербурге по адресу: Парнас, 3-ий Верхний пр., д. 16.

Задать дополнительные вопросы, а также оставить заявку на участие можно по электронной почте sales@dymohodvulkan.ru или телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 702-36-37, доб. 693, 691, Андрюшек Владимир Сергеевич.

Специализированный семинар для проектировщиков, монтажников, строителей и партнеров завода ВУЛКАН - "Современные линии модульных дымоходов ВУЛКАН

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх