стать дилером

Специализированный семинар "Система модульных дымоходов ВУЛКАН"

21 май

14 июня 2012 года в 12ºº состоится семинар по дымходам ВУЛКАН.

Семинар подготовлен для проектировщиков, архитекторов, инженеров, работающих в области промышленных котельных и коллективных систем дымоотведения, а также менеджеров торговых организаций, занимающихся реализацией дымоходных систем.

На семинаре вас познакомят с современными системами дымоотведеня, методами их подбора и расчета, техническими решениями и особенностями применения основных типов модульных дымоходов в областях гражданского и промышленного строительства.

Приглашаем всех желающих принять участие!

Семинар состоится 14 июня 2012 года в 12ºº по адресу: Санкт-Петербург, Парнас, 3-й Вехний пр., д. 16 (ТВК "Домотехника" - генеральный дистрибьютор завода-изготовителя модульных дымоходов ВУЛКАН).

Вы можете подать заявку на участие в семинаре по телефону +7 (812) 702-36-37, либо по электронной почте dymosbor@dymohodvulkan.ru.
Контактные лица: Юрий Хамидуллин, Владимир Андрюшек.

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх