стать дилером

Территория инноваций - новейшие технологии для строительства завтрашнего дня - новый фото отчет с Балтийской Строительной Недели

13 окт

 В сентябре этого года мы приняли участие в главном выставочном проекте Северо-Западного региона осеннего периода Балтийской Строительной Неделе в Ленэкспо.

«BalticBuild-2010» охватывает и освещает самые перспективные и наиболее приоритетные современные направления и тенденции в строительной области. В этом году на выставке присутствовало значительно большее количество участников и посетителей, чем в прошлом году. А в прошлом году «BalticBuild» удостоилась внимания 20961 человек из 57 субъектов Российской Федерации, стран СНГ и Европы и 246 российских и 63 зарубежных компаний.

На Балтийской Строительной Неделе наша компания на внушительном стенде в 25 кв.метров представила вниманию посетителей современные дымоходы «Вулкан». Основной акцент был сделан на макет четырехметровой металлической фермы, к которой были установлены три дымоходные системы «Вулкан». В свою очередь, дымоходные системы были подключены к котлам. Благодаря этой конструкции, каждый посетитель выставки и нашего стенда имел возможность лицезреть один из вариантов подключения и установки промышленных дымоходов «Вулкан» на ферму, а также понять схему их использования совместно с котлами. На другом, отдельном стенде, нашей компанией были представлены разнообразные элементы дымоходов «Вулкан».

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с подробным фото отчетом с выставки  «BalticBuild-2010» , который выложен специально для посетителей и тех, кто не смог присутствовать в Ленэкспо. Если по каким-либо причинам Вы не смогли посетить выставку, то подготовленный нами фото отчет максимально хорошо отобразит наш стенд с конструкцией фермы и подключенными к ней дымоходами. Фотографии всецело демонстрируют действительную внушительность фермы и всей конструкции в целом. Стоит отметить, что промышленные фермы в жизненных условиях могут иметь в сто крат большие размеры. Также на фотографиях прекрасно видны отдельные элементы дымоходов «Вулкан». Желаем приятного просмотра!

Фотогалерея

Территория инноваций - новейшие технологии для строительства завтрашнего дня - новый фото отчет с Балтийской Строительной НеделиТерритория инноваций - новейшие технологии для строительства завтрашнего дня - новый фото отчет с Балтийской Строительной НеделиТерритория инноваций - новейшие технологии для строительства завтрашнего дня - новый фото отчет с Балтийской Строительной НеделиТерритория инноваций - новейшие технологии для строительства завтрашнего дня - новый фото отчет с Балтийской Строительной НеделиТерритория инноваций - новейшие технологии для строительства завтрашнего дня - новый фото отчет с Балтийской Строительной НеделиТерритория инноваций - новейшие технологии для строительства завтрашнего дня - новый фото отчет с Балтийской Строительной НеделиТерритория инноваций - новейшие технологии для строительства завтрашнего дня - новый фото отчет с Балтийской Строительной НеделиТерритория инноваций - новейшие технологии для строительства завтрашнего дня - новый фото отчет с Балтийской Строительной НеделиТерритория инноваций - новейшие технологии для строительства завтрашнего дня - новый фото отчет с Балтийской Строительной Недели
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх