стать дилером

В Екатеринбурге завершилась выставка ИННОПРОМ с участием завода ВУЛКАН

18 июль

14 июля 2016 года закончилась ведущая национальная выставка ИННОПРОМ, представившая гостям и участникам актуальные технологии, разработки, товары и услуги промышленной области. Активным участником прошедшей выставки выступал завод «Вулкан» - известный игрок российской индустрии дымоудаления.

На международной выставке ИННОПРОМ петербургский завод «Вулкан» презентовал последние разработки своего производства, базовый и новый модельный ряд современных модульных труб дымоудаления из нержавеющей стали. Также вниманию посетителей выставки были продемонстрированы элементы и комплектующие дымоходов, интересные варианты покраски труб в различные цвета. Представители завода из Санкт-Петербурга оказывали гостям стенда компетентные консультации по оптимальным методам конструирования и установки дымоходов для объектов разнообразного назначения – как бытового, так промышленно-индустриального. Посетители стенда также имели возможность познакомиться с уникальными технологиями и оснащением производства дымоходов «Вулкан». Так, участникам выставки была презентована автоматическая роботизированная линия последнего поколения, лазерные технологии резки и сварки металла, 3D моделирование и другие актуальные методики производства качественных дымоходов. С помощью специалистов завода, посетители стенда «Вулкан» имели возможность прямо на выставке ИННОПРОМ подготовить подробный план организации системы дымоудаления для своего строения, выяснить оптимальную конструкцию, протяжённость, стоимость и комплектацию дымохода в Екатеренбурге.

За четыре дня выставки мероприятие посетило порядка 53 000 гостей, которые имели возможность познакомиться с самыми актуальными достижениями мировой промышленности, что были представлены участниками ИННОПРОМ из 90 стран мира и игроками национального рынка из не менее 60 регионов России. Во время выставки также состоялась активная  программа, были проведены дискуссии, конференции и круглые столы с участием ведущих специалистов мировой промышленности.

Завод "Вулкан" благодарит гостей своего стенда за внимание и интерес к экспозиции дымоходов одноименной торговой марки, а также организаторов выставки ИННОПРОМ за высокий уровень проведения мероприятия, интересный состав участников, насыщенную деловую программу и освещение актуальной информации о состоянии и путях развития мировой промышленности.

Фотогалерея

В Екатеринбурге завершилась выставка ИННОПРОМ с участием завода ВУЛКАНВ Екатеринбурге завершилась выставка ИННОПРОМ с участием завода ВУЛКАНВ Екатеринбурге завершилась выставка ИННОПРОМ с участием завода ВУЛКАНВ Екатеринбурге завершилась выставка ИННОПРОМ с участием завода ВУЛКАНВ Екатеринбурге завершилась выставка ИННОПРОМ с участием завода ВУЛКАНВ Екатеринбурге завершилась выставка ИННОПРОМ с участием завода ВУЛКАН
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх