стать дилером

В июле 2013 г. в Екатеринбурге и Новосибирске пройдет серия специализированных семинаров "Модульные дымоходы "Вулкан"

27 июнь

Завод "Вулкан" рад сообщить об активном развитии своей деловой политики и жизни: в июле 2013 года пройдет сразу два специализированных семинара "Модульные дымоходы "Вулкан". После серии успешно прошедших информационно-презентационных мероприятий в Санкт-Петербурге и Москве, по многочисленным просьбам жителей других регионов России, было принято решение провести семинары в Екатеринбурге и Новосибирске.

Уже известны точные даты проведения семинаров: 9 июля в 14:30 в Новосибирске и 11 июля в 14:00 в Екатеринбурге. На обоих мероприятиях, в обоих городах, помимо партнеров завода "Вулкан" будут присутствовать узкопрофильные специалисты: архитекторы, конструкторы, проектировщики и строители, специально для которых разработана программа семинаров.

На этот раз программа обоих мероприятий будет еще более насыщенной и информативной, охватывающей сразу многие вопросы и темы по дымоходам. По традиции, семинары будут открыты интересной презентацией модульных дымоходов "Вулкан", описанием видов дымоходов, различных областей их применения, инновационных технических решений. Конец вводной презентации как раз откроет следующую важную тему мероприятий, а именно: обзор современного производства завода "Вулкан", его сложного оборудования, технологических возможностей, научных разработок и перспектив.

Основной, главной частью обоих семинаров будет выступать подробный доклад о проектировании дымоходов "Вулкан" с использованием CAD систем и 3D-моделей элементов. Гостям мероприятия расскажут о передовой базе 3D-моделей элементов, о разнообразных способах построения пространственных моделей систем дымоотведения в специальных компьютерных программах, о методах, возможностях и преимуществах использования новой базы параметризованных моделей "Вулкан" при разработке, конструировании, производстве и организации систем дымоходов. После теоретической части этого доклада специалистами завода "Вулкан" будет проведен наглядный аэродинамический расчет дымохода. В заключительной части обоих мероприятий гости и посетители смогут ознакомиться с инженерным оборудованием для дымохода.

Приглашаем всех желающих и заинтересованных жителей Новосибирска и Екатеринбурга посетить специализированный семинар "Модульные дымоходы "Вулкан", на котором вы узнаете много новой, интересной и, несомненно, полезной для области вашей деятельности информации.

г. Новосибирск, 09.07.2013, 14:30 г. Екатеринбург, 11.07.2013, 14:00
В июле 2013 г. в Екатеринбурге и Новосибирске пройдет серия специализированных семинаров "Модульные дымоходы "Вулкан" В июле 2013 г. в Екатеринбурге и Новосибирске пройдет серия специализированных семинаров "Модульные дымоходы "Вулкан"

Регистрация участников:
т. (383) 246-03-96
Конт. лица: Павел Варфоломеев, Елена Петрова

Пожалуйста, подтвердите свое участие в семинаре до 08.07.2013 г.


Регистрация участников:

т. (343) 205-50-38, доб. 104
Конт. лица: Иван Гимгин, Андрей Федосеев

Пожалуйста, подтвердите свое участие в семинаре до 10.07.2013 г.





20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх