стать дилером

В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода ВУЛКАН

24 мар

В этом месяце завод «Вулкан» традиционно принял участие в очередной Международной выставке «Салон Каминов». Завод «Вулкан» является постоянным членом многочисленных отраслевых российских и международных выставок, в том числе и резидентом выставки «Салон Каминов».

В 2014 году десятая по счету Международная выставка «Салон Каминов» проходила с 13 по 16 марта в столичном выставочном центре «Крокус Экспо». Общая выставочная площадь мероприятия составила целых 7000 кв. метров. На сегодняшний день, «Салон Каминов» является единственной выставочной площадкой таких размеров и масштабов. Международную выставку  стабильно посещают ведущие компании как России и стран СНГ, так и всего мира. Например, в этом году активное участие в «Салоне Каминов» приняли компании из более, чем 20 государств, таких как:  Германия, Словакия, Эстония, Франция, Норвегия, Нидерланды, Венгрия, Бельгия, Италия, Испания, Сербия, Польша, Чехия, Финляндия, Швеция, Канада, Китай и многих других. В преддверии начала нового строительного сезона, гостям, посетителям и участникам выставки были продемонстрированы лучшие экспонаты отопительной области и строительной индустрии.

На Х Международной выставке «Салон каминов» ведущий российский производитель дымоходов - завод «Вулкан», представил вниманию участников и гостей большое выставочное пространство из нескольких презентационных стендов со своей современной продукцией. На стендах были представлены модели модульных дымоходов из нержавеющей стали разных диаметров и протяженности. На одном из стендов демонстрировались разнообразные варианты подключения труб дымоудаления к отопительному оборудованию. Посетители стенда могли лично ознакомиться со способами подключения дымохода «Вулкан» к каминам, дровяным печам, банным печам и котлам. Разные варианты подключения экспонировались трубами без изоляции, двустенными дымоходами, а также коаксиальными трубами для поквартирного отопления. Важно отметить, что зрителям демонстрировалась не имитация, а полноценные дымоходы, практически готовые к эксплуатации. Более того, в этом году на выставочном стенде завода-изготовителя «Вулкан» посетители могли увидеть варианты покраски дымоходов в разные оттенки, а именно в синий, красный и коричневый цвет. Отдельный стенд завода «Вулкан» содержал экспозицию элементов модульных дымоходов: тройники, зонты, клапаны, дефлекторы, кронштейны, отводы и переходники, опоры, шумоглушители и другие.

Посетители выставочного стенда имели возможность не только ознакомиться с современной продукцией завода и новыми техническими решениями, но также задать любые интересующие их вопросы представителям завода «Вулкан». За четыре дня работы выставки «Салон каминов» было проконсультировано большое количество посетителей, участников, представителей малого и большого бизнеса строительной области. Также состоялись деловые знакомства, были достигнуты перспективные договоренности и заключены новые контракты с отраслевыми компаниями России, Европы и Азии.

Фотогалерея

В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»В Москве состоялась Х Международная выставка «Салон Каминов» с участием завода «Вулкан»
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх