стать дилером

В Москве состоялся совместный семинар завода ВУЛКАН и производителя котельного оборудования ACV

01 дек

29 ноября 2016 года в Москве состоялся совместный семинар завода по производству модульных дымоходов «Вулкан» и компании по производству систем обогрева и горячего водоснабжения ACV. Спикером прошедшего мероприятия выступил директор завода «Вулкан» - Павлов Павел Викторович, а также официальный представитель компании ACV в России. Семинар длился более трех часов и затронул актуальные темы организации и эксплуатации инженерных систем как бытового, так и промышленного назначения. Участники мероприятия — продавцы котельного оборудования, представители компании ACV в России, дилеры и специалисты монтажа, познакомились с актуальными, современными и функциональными решениями по организации эффективных систем отопления, горячего водоснабжения, дымоудаления.

В начале семинара слушателей познакомили с высококачественными котлами европейского производства ACV. Представитель компании ACV рассказал про линейку котлов одноименной торговой марки, про особенности конструкции, работы и эксплуатации оборудования ACV, про его комплектующие и технические возможности. Далее слово взял директор завода «Вулкан», который презентовал участникам мероприятия модульные трубы из нержавеющей стали, подходящие для всех известных видов отопительного и котельного оборудования.

Особое внимание на прошедшем семинаре было уделено системам коаксиальных дымоходов для газовых котлов. Так, стало известно, что коаксиальные дымоходы разработаны для установки и эксплуатации в многоквартирных домах для создания независимых систем отопления и горячего водоснабжения. Установка в каждую квартиру котла и дымовой трубы, подключенных к общей системе коаксиального дымоудаления, сегодня является наиболее актуальной практикой у застройщиков новых жилых домов и комплексов. Такая система гарантирует независимость инженерных систем многоквартирного дома от общественных сетей и городских коммуникаций, позволяет пользователям самостоятельно планировать и регулировать расход энергии и ресурсов, экономя свои средства и повышая комфорт. Важным аспектом в контексте прошедшего семинара стал тот факт, что дымоходы «Вулкан», в том числе, коаксиальные, отлично подходят для котельного оборудования ACV.

В продолжение семинара, директор завода «Вулкан» презентовал систему дымоотведения, специально разработанную для котлов ACV. Также был продемонстрирован стандартный комплект коаксиального дымохода для котла ACV Delta Pro с выходом через стену. Данному продукту и его комплектующим было уделено отдельное внимание, так как данная система является недорогой, простой и удобной в монтаже, что отлично подходит как конечным пользователям, так и монтажным организациям. Также было рассмотрено дополнение для данного дымохода в виде утепленного вертикального участка трубы, идущего вдоль стены здания.

В заключение семинара состоялось обсуждение профессиональных тем, касающихся конструкции, монтажа и эксплуатации дымоходов «Вулкан» и котельного оборудования ACV. Участники московского семинара задавали много вопросов спикерам, проявив огромный интерес к продукции завода «Вулкан».

Фотогалерея

В Москве состоялся совместный семинар завода ВУЛКАН и производителя котельного оборудования ACVВ Москве состоялся совместный семинар завода ВУЛКАН и производителя котельного оборудования ACVВ Москве состоялся совместный семинар завода ВУЛКАН и производителя котельного оборудования ACVВ Москве состоялся совместный семинар завода ВУЛКАН и производителя котельного оборудования ACV
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх