стать дилером

В Новосибирске и Екатеринбурге состоялись семинары завода-изготовителя ВУЛКАН

17 июль

В рамках активного развития своей деловой политики, 9 и 11 июля 2013 года завод-изготовитель "Вулкан" провел специализированные семинары в Екатеринбурге и Новосибирске. Мероприятия посетили партнеры завода в регионах, а также строители, архитекторы, конструктора, проектировщики и монтажники.

Специально для семинаров была разработана насыщенная познавательная программа. В обоих городах мероприятие было открыто презентацией нового строящегося завода модульных дымоходов "Вулкан". Участникам семинаров был представлен обзор современного производства завода "Вулкан" и его сложного оборудования, а также технологических возможностей, научных разработок и перспектив развития.

Основная часть прошедших семинаров заключалась в подробном докладе о системах проектирования  дымоходов "Вулкан" с использованием CAD систем. Участникам и гостям мероприятий в Екатеринбурге и Новосибирске продемонстрировали современную базу 3D-моделей элементов дымоходов и способы построения пространственных моделей систем дымоотведения в специализированных программах.

Участники семинаров узнали о возможностях, методах и основных преимуществах использования базы параметризованных моделей "Вулкан" при конструировании, производстве и организации систем дымоходов.

В заключительной части обоих мероприятий посетители задали интересующие их вопросы и получили компетентные ответы представителей завода "Вулкан". В ближайшем будущем планируется проведение аналогичных семинаров в других областях и регионах России.

Фотогалерея

В Новосибирске и Екатеринбурге состоялись семинары завода-изготовителя ВУЛКАНВ Новосибирске и Екатеринбурге состоялись семинары завода-изготовителя ВУЛКАНВ Новосибирске и Екатеринбурге состоялись семинары завода-изготовителя ВУЛКАН
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх