стать дилером

В Перми состоится выставка «Строительство и ремонт» с участием завода ВУЛКАН

16 май

С 18 по 22 мая в Перми состоится отраслевая выставка «Строительство и ремонт» с активным участием санкт-петербургского завода «Вулкан».

22-ая по счету пермская выставка «Строительство и ремонт» является крупнейшим отраслевым мероприятием Поволжья и Урала, традиционно собирает под своим началом производителей, ведущие компании, строительные организации и этого региона, и России, в целом. Ключевыми темами выставки являются следующие направления российской индустрии и промышленности:

  •     Строительные, отделочные материалы
  •     Техника для дорожного строительства
  •     Технологии и новые материалы для строительства, ремонта
  •     Новые решения и технологии мировой и отечественной стройиндустрии

В мае 2016 года выставка «Строительство и ремонт» презентует последние разработки, услуги, новые товары и продукцию более 200 производителей и компаний. Гости и посетители мероприятия смогут познакомиться с самыми актуальными строительными, ремонтными и отделочными материалами последнего поколения. Экспозиция выставки будет интересна как частным посетителям, так и крупным девелоперам и застройщикам. Это связано с тем, что участники выставки подготовили товары, услуги и разработки как для гражданского сектора индустрии, так и для крупного промышленного, индустриального строительства. В рамках деловой программы грядущей выставки также пройдет пятый Архитектурно-строительный форум, на котором состоятся обсуждения перспектив развития строительной области, главных проблем и насущных вопросов индустрии. Вместе с тем, организаторы выставки анонсируют традиционный фестиваль «Архитектура и дизайн», в рамках которого известные отечественные специалисты представят интересные дизайн-проекты домов, апартаментов и квартир.

На 22 отраслевой выставке «Строительство и ремонт» - 2016 свои последние достижения и разработки представит санкт-петербургский завод «Вулкан». На выставочном стенде завода посетители выставки смогут познакомиться с последними решениями систем дымоотведения от современных отопительных приборов – каминов, домашних и банных печей, котлов. Передовые системы модульных дымоходов, которые будут экспонироваться на фирменном стенде «Вулкан», продемонстрируют различные варианты решения проблем дымоотведения как для частных объектов – дач, загородных домов, коттеджей, так и для крупных индустриальных строений, промышленных предприятий, городских котельных, многоэтажных жилых комплексов, масштабных зданий общественного, делового и социального назначения. На стенде завода «Вулкан» также будут представлены интересные дизайнерские решения оформления дымовых труб, например, варианты покраски дымоходов в стильные цвета из палитры RAL. Конечно, на стенде «Вулкан» будут присутствовать официальные представители завода, которые с удовольствием проконсультируют всех желающих по вариантам и методам организации, стоимости, оптимальной протяженной и конструкции системы дымоотведения для каждого частного случая.

Завод «Вулкан» приглашает к посещению свой фирменный стенд с актуальными новинками и технологическими решениями современных систем отвода продуктов сгорания в блок №1В6 в павильоне №1 с 18 по 22 мая 2016 года.

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх