стать дилером

ВУЛКАН информирует клиентов о своем переезде на новый завод

24 дек

«Вулкан» информирует клиентов о своем окончательном переезде на новый завод, который расположен по адресу: Ленинградская обл., Тосненский р-н, пос. Федоровское, промзона «Индустрипарк «Федоровское», 1-й Индустриальный проезд, участок 2.

Строительство нового завода «Вулкан» началось в 2011 году, к 2012 году было завершено строительство первого этапа – крупного логистического комплекса площадью в 7000 кв.метров. Сразу после открытия логистического комплекса началось строительство главного корпуса нового завода. К концу 2013 года современный производственный комплекс завода «Вулкан» площадью в 10 000 кв. метров был сдан в эксплуатацию и в 2014 году новый завод заработал во всю силу.

На сегодняшний день на новом заводе собраны все мощности и современные производственные процессы. Изготовление модульных дымоходов из нержавеющей стали под торговой маркой «Вулкан» осуществляется на передовом оборудовании последнего поколения. Например, основу технологического процесса составляет автоматическая роботизированная линия по производству дымоходов. Автоматическая линия – это одна из последних технологических инноваций мировой промышленной индустрии, которая была разработана ведущими инжиниринговыми компаниями Германии, США и Италии. В производственные процессы автоматической роботизированной линии внедрены комплексы 2D и 3D  сварки и раскроя изделий на основе немецких лазерных технологий TRUMPF. В современное производство дымоходов «Вулкан» также интегрированы: уникальная система сварки и вальцовки линейных труб, автоматизированный комплекс для изготовления отводов, оборудование сверхточных характеристик по формовке окончаний труб, в том числе передовой комплекс для вытяжки тройников. В технологический процесс изготовления дымоходов «Вулкан» также интегрирована особая компьютерная система, которая осуществляет контроль каждой операции на линии и гарантирует максимальное качество производимой продукции.

Сегодня все перечисленные и другие производственные процессы работают в полную мощность, всецело обеспечивая растущие потребности российского рынка дымоотведения. Современное оснащение, темпы изготовления и высокотехнологичные производственные процессы позволяют  в короткие сроки реализовывать большое количество заказов наших клиентов, а также оперативно реагировать на актуальные потребности российского рынка.

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх