стать дилером

ВУЛКАН представляет новый каталог продукции завода за 2022 год

06 май


Завод ВУЛКАН выпустил новый каталог за 2022 год, в котором представлены элементы и системы дымоходов базового модельного ряда, а также новые коллекции дымоходных систем последнего поколения. Новый каталог доступен для изучения и для скачивания на сайте.

В новом каталоге представлены элементы систем стандартных диаметров и толщин, контуров и изоляции стенок, производящихся в стандартной номенклатуре завода диаметрами от 80 мм до 300 мм. По запросу клиентов возможно проектирование и производство дымоходов с диаметром основного контура до 1200 мм. Вместе с тем, вне стандартной номенклатуры изделий, завод имеет возможность спроектировать и изготовить любой другой элемент или систему элементов в рамках широких технологических возможностей производства.

В каталоге завода ВУЛКАН за 2022 год клиенты могут ознакомиться со следующими элементами и системами:

  • одноконтурная система элементов круглого сечения
  • двухконтурная система элементов с изоляцией
  • одноконтурная система элементов овального сечения
  • система VBR: одностенные элементы круглого сечения
  • система VBR: двустенные элементы с изоляцией

Помимо информации об элементах и системах, в каталоге представлены варианты схем подключения элементов и дымовых труб к печам, каминам, котлам и иным теплогенерирующим приборам, области применения тех или иных элементов, характеристики стали и изоляции для каждой линейки, номинальные температуры воздействия, давление и другие конструктивные особенности реализуемой продукции.

Среди представленной в каталоге продукции клиенты найдут решения для качественного отведения продуктов сгорания от печей, каминов, котлов, дизель-генераторов как бытового, так и промышленного назначения, работающих на твердом, жидком и газообразном топливе. В каталоге также представлена одна из новинок завода ВУЛКАН – система VBR круглого сечения и двухстенных элементов с изоляцией, окрашенных в черный цвет для интеграции дымоотводящего оборудования в современные интерьерные решения частных и коммерческих пространств.

Представленные в каталоге элементы и системы дымоотведения изготовлены из высоколегированных аустенитных нержавеющих сталей и спроектированы ведущими специалистами завода ВУЛКАН совместно с партнерами из Швейцарии и Германии на основе многолетнего опыта и наиболее актуальных технологий мировой индустрии дымоотведения в полном соответствии с европейскими нормами. В конце каталога представлены сертификаты соответствия продукции с нормами Российской Федерации и техническим условиям, а также сертификаты интегрированных в производство ВУЛКАН систем менеджмента качества, безопасности и экологии.

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

04 сен

Завод ВУЛКАН разработал новую линейку коаксиальных дымоходов для котельного оборудования

В 2023 году завод ВУЛКАН спроектировал и подготовил к выпуску на рынок линейку новых коаксиальных дымоходов, предназначенных для отведения продуктов сгорания от котлов с закрытой камерой сгорания и подведения к ним воздуха на горение.

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх