стать дилером

Завод ВУЛКАН представил жителям Сибири актуальные решения области дымоудаления на выставке Aquatherm Novosibirsk

19 фев

В Новосибирске закончилось проведение международной отраслевой выставки Aquatherm — 2018, на которой были представлены последние технологии, решения, услуги и товары строительной области России и мира.

С 13 по 16 февраля 2018 года крупные и начинающие игроки строительного рынка презентовали на Aquatherm Novosibirsk свои технологии, разработки и товары в областях отопления, вентиляции, дымоудаления, водоснабжения, котельного, климатического, банного оборудования и в других сферах. Выставку Aquatherm Novosibirsk посетило большое количество как частных гостей, так и специалистов строительной индустрии России.

Традиционным участником крупнейшей сибирской выставки Aquatherm Novosibirsk являлся Санкт-Петербургский завод ВУЛКАН. Жители Новосибирска и окрестных регионов познакомились с базовыми, стандартными решениями, а также с новинками ассортимента для организации качественных, современных и эффективных систем отведения дыма от:

  • домашних бытовых отопительных приборов: печей, котлов, каминов, топок, барбекю, печей для саун и бань
  • городских и промышленных котельных, энергоемкого технологического оборудования, газопоршневых установок, ДГУ, теплогенераторов и прочих
  • коллективных систем отопления и горячего водоснабжения в новых многоквартирных домах и жилых комплексах.

Стандартный модельный ряд модульных дымоходов был представлен одностенными и двустенными трубами дымоудаления с изоляцией и без изоляции, а также элементами для комплектации дымоходов. Среди новинок производства завода ВУЛКАН посетителями выставки были выделены промышленные дымоходы нестандартных диаметров и конструкций. Большой интерес среди гостей стенда ВУЛКАН на Aquatherm Novosibirsk также вызвали новые цветные трубы, с помощью которых стало возможно использовать дымоходы не только как оборудование для отведения продуктов горения, но и как полноценный элемент дизайна интерьеров самых разных пространств.

В течение всех четырех дней проведения выставки Aquatherm Novosibirsk на стенде ВУЛКАН присутствовали официальные представители завода из новосибирского департамента, которые компетентно отвечали на вопросы посетителей о возможных методах, конструкциях, протяженности, стоимости трасс дымоудаления для частных и промышленных строений.

Фотогалерея

AQUATHERM NOVOSIBIRSK 2018, НовосибирскAQUATHERM NOVOSIBIRSK 2018, НовосибирскAQUATHERM NOVOSIBIRSK 2018, НовосибирскAQUATHERM NOVOSIBIRSK 2018, НовосибирскAQUATHERM NOVOSIBIRSK 2018, НовосибирскAQUATHERM NOVOSIBIRSK 2018, НовосибирскAQUATHERM NOVOSIBIRSK 2018, Новосибирск
20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх