стать дилером

Завод ВУЛКАН представит актуальные разработки отрасли дымоудаления на международной отраслевой выставке AQUATHERM Moscow 2020

06 фев

Завод по производству современных систем дымоудаления ВУЛКАН примет участие в международной отраслевой выставке AQUATHERM Moscow. Событие пройдет с 11 по 14 февраля 2020 года в выставочном пространстве "Крокус Экспо" в Москве.

AQUATHERM Moscow традиционно выступит площадкой для знакомства аудитории с новым оборудованием и разработками отраслей отопления, инженерных систем, водоотведения, дымоотведения, вентиляции, систем автоматизации, а также сферы оборудования для бассейнов и бань. В течение четырех выставочных дней на AQUATHERM Moscow 2020 ожидается не менее 28000 посетителей, которые познакомятся с продукцией, услугами, технологиями и последними решениями более 700 участников из 30 стран мира. Выставку также посетят непосредственные участники мирового рынка озвученных отраслей: производители и разработчики, поставщики на российский рынок, представители крупных и малых розничных сетей. AQUATHERM Moscow традиционно станет эффективной площадкой для взаимодействия производителей и конечных потребителей, которые смогут задать любые интересующие их вопросы напрямую разработчикам новой продукции и технологий. Выставочная экспозиция AQUATHERM Moscow расположится на 38 000 кв.метрах залов "Крокус Экспо".

В рамках мероприятия состоится насыщенная деловая программа, которая затронет наиболее актуальные темы и направления отрасли. Гости Aquatherm Moscow смогут свободно посетить круглые столы и конференции, на которых ведущие эксперты со всего мира будут знакомить публику с актуальными тенденциями, трендами, новыми проектами, разработками и передовым оборудованием.

Завод ВУЛКАН является постоянным резидентом выставки AQUATHERM Moscow. Экспозиция завода каждый год презентует посетителям и профессионалам рынка наиболее актуальные разработки отрасли дымоотведения России, а также новые модели дымоходов и их элементов. Так как ВУЛКАН проектирует, разрабатывает и производит дымоходные решения как бытового, так и промышленно-индустриального назначения, экспозиция завода всегда представляет интерес и для частных домовладельцев, и для застройщиков, а также представителей бизнеса России.

На выставке AQUATHERM Moscow гости мероприятия, участники и представители отрасли смогут познакомиться как с базовым модельным рядом ВУЛКАН, так и с новинками ассортимента, изготовленными с применением роботизированного и автоматизированного оборудования последнего поколения на заводе под Санкт-Петербургом. Гости стенда также будут иметь возможность познакомиться с успешно реализованными проектами Вулкан, например, с дымоходными системами для котельных, обеспечивающих автономное теплоснабжение новых многоквартирных жилых комплексов, поликлиник и больниц, школ и детских садов по всей России. Гостям также расскажут о крупных реализованных проектах дымоходов ВУЛКАН для объектов как промышленно-индустриального, так и коммерческого назначения. Конечно, компетентную консультацию специалистов ВУЛКАН смогут получить частные домовладельцы, например, выяснить оптимальную конструкцию, протяженность и комплектацию системы удаления дыма для дома или бани, получить предварительный расчет стоимости, узнать другие полезные нюансы.

ВУЛКАН приглашает всех желающих с 11 по 14 февраля 2020 посетить выставку AQUATHERM Moscow и стенд с экспозицией завода № B1117, который будет расположен в 3 павильоне, 14 зале выставочного пространства "Крокус Экспо".

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх