стать дилером

Завод «Вулкан» приглашает на осеннюю отраслевую выставку HEAT&POWER

19 окт

Завод «Вулкан» приглашает посетить международную отраслевую выставку HEAT&POWER – 2017, которая пройдет в Москве с 24 по 26 октября в выставочном центре «Крокус Экспо».

HEAT&POWER является ключевым событием мирового масштаба в области энергетики и тепло генерации и теплоснабжения. Ежегодно на мероприятии демонстрируются самые актуальные и передовые технологии, решения, материалы, оборудования и услуги в сферах:

  • экономики
  • строительной индустрии
  • энергоемкого оборудования и его обслуживания
  • городских, промышленно-индустриальных и частных котельных
  • теплоснабжения
  • электроснабжения

Экспонентами выставки будет продемонстрировано сложное оборудование последнего поколения для решения целых комплексов задач энергетической сферы. В HEAT&POWER – 2017 примет участие большое количество как национальных, так и зарубежных производителей, компаний, разработчиков и поставщиков. Также ожидается большое количество гостей со всей России, в числе которых – как частные посетители, так и крупные специалисты отрасли энергетики.

С 24 по 26 октября на HEAT&POWER заводом «Вулкан» будут продемонстрированы последние решения отрасли  удаления дымов, газов и прочих продуктов сгорания от оборудования самой различной мощности, комплектации и уровня сложности. Современные решения будут представлены передовой продукцией под торговой маркой «Вулкан» - как из базового, так и из нового модельного ряда. Посетители стенда С233 во 2 зале 1 павильона смогут познакомиться с наиболее актуальными, качественными и выгодными решениями по подключению сложного энергоемкого оборудования к дымоходной трассе. Гости стенда смогут воспользоваться компетентной консультацией специалистов завода «Вулкан» на предмет вариантов стоимости, протяженности, диаметра, конструкции и комплектации дымохода для своего предприятия или объекта строительства.

Посетители нашего сайта имеют возможность распечатать электронный билет для бесплатного посещения выставки. Без этого билета вход на вставку будет стоить 500 рублей.

Скачать бесплатный билет можно по ссылке.

Выставка HEAT&POWER – 2017 состоится в комплексе «Крокус Экспо» в Москве по адресу: пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамского шоссе. Добраться до места проведения выставки можно на общественном транспорте или автомобиле. Экспозиция завода «Вулкан» будет расположена на стенде № С233.

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

04 сен

Завод ВУЛКАН разработал новую линейку коаксиальных дымоходов для котельного оборудования

В 2023 году завод ВУЛКАН спроектировал и подготовил к выпуску на рынок линейку новых коаксиальных дымоходов, предназначенных для отведения продуктов сгорания от котлов с закрытой камерой сгорания и подведения к ним воздуха на горение.

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх