стать дилером

Завод ВУЛКАН приглашает посетить юбилейную, 20-ю выставку AquaTherm Moscow 2016

25 янв

В феврале 2016 года в столичном выставочном комплексе «Крокус Экспо» пройдет 20-я по счету, юбилейная выставка Aqua-Therm Moscow. Участие в международной выставке традиционно примет Санкт-петербургский завод по производству современных дымоходов и их элементов «Вулкан». Выставка состоится 2, 3, 4 и 5 февраля.

Aqua-Therm Moscow освещает многие важные темы современного отечественного рынка и промышленности. Центральными областями выставки выступают:

  • Отопительная индустрия
  • Вентиляция, дымоотведение
  • Водоснабжение, сантехническая область, канализация
  • Оборудование для саун, бань, спа и бассейнов

Участниками выставки - крупные компании и начинающие предприятия, лидеры индустрии и молодые предприниматели из разных стран мира. Иными словами – ведущие специалисты и профессионалы мировой и российской индустрии озвученных выше отраслей. Aqua-Therm Moscow является эффективной площадкой для знакомства аудитории с последними техническими открытиями и решениями, новейшими технологиями и оборудованием, актуальным состоянием рынка и путями его развития. Помимо экспозиции ведущих достижений областей, Aqua-Therm Moscow включает в себя богатую деловую и информационную программу: круглые столы, пресс-конференции, семинары и другие мероприятия.

На 20-ой международной выставке Aqua-Therm Moscow завод «Вулкан» представит аудитории актуальные решения и технологии, применяемые в производстве современных дымоходов. Также гостям выставочного стенда «Вулкан» будет презентован как новый, так и классический модельный ряд дымоходов. Посетители стенда смогут подробнее узнать о новом заводе и его революционном оснащении, о методах и технологиях производства дымоходов, о многоступенчатом контроле качества, материалах изделий и новой автоматической роботизированной линии производства.

Завод «Вулкан» разрабатывает и производит качественные дымовые трубы для домов, дач и бань, а также для крупных промышленных объектов, котельных, деловых, офисных, торговых и спортивных центров. В связи  с этим, выставочные экспонаты завода «Вулкан» представляют интерес как для частных посетителей, желающих грамотно организовать дымоход для банной печи или домашнего камина, так и для крупных девелоперов.

В течение всего периода работы выставки на стенде «Вулкан» будут присутствовать высококвалифицированные специалисты завода, которые с удовольствием ответят на вопросы посетителей, помогут рассчитать протяженность, конструкцию, стоимость дымохода и его монтажа, расскажут обо всех тонкостях установки и возможностях организации систем дымоотведения на объектах различного назначения.

Приглашаем вас на выставку Aqua-Therm Moscow 2016 со 2 по 5 февраля в МВЦ «Крокус Экспо» и на стенд завода «Вулкан», который находится в 3 павильоне,14 холл, место B558.

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх