стать дилером

Завод ВУЛКАН примет участие в выставке AquaTherm St. Petersburg – 2016 и специальном проекте «Импортозамещение»

18 апр

С 20 по 22 апреля 2016 года в Северной столице, в конгрессно–выставочном комплексе ЭКСПОФОРУМ состоится ежегодная международная выставка Aqua-Therm. Данное мероприятие - это одно из ведущих отраслевых событий, освещающих многообразие индустрии энерго- и водоснабжения, вентиляции, отопления и кондиционирования, оборудования для саун, бань, спа- комплексов, бассейнов и HVAC & pool сегмента. Aqua-Therm St. Petersburg продемонстрирует актуальное состояние отраслевого рынка, перспективы и пути его развития, а также продемонстрирует самые свежие новинки и передовые технологии индустрии.

В этом году на выставке ожидается экспозиция нового оборудования, услуг и решений от более 95 компаний, среди которых – 29 новых участников. Вниманию посетителей будет представлено порядка 90 новых решений области HVAC & Pool.

Традиционное участие в ведущей индустриальной выставке Северо-Западного региона Aqua-Therm St. Petersburg примет завод по производству современных дымоходных систем «Вулкан». Гостям стенда «Вулкан» будут презентованы новейшие решения по качественному и надежному отводу продуктов сгорания с объектов различного назначения: от частных коттеджей, бань и саун, до крупных промышленных котельных, многоэтажных жилых комплексов, индустриальных, социальных и других объектов. Посетители стенда «Вулкан» смогут познакомиться с базовым и новым модельным рядом дымоходов и их элементов, произведенных на ультрасовременном оборудовании, которым недавно был переоснащен завод. Автоматическая роботизированная линия, на которой теперь производятся изделия под торговой маркой «Вулкан», является уникальной для России.

Помимо освещения новых решений области дымоотведения, 21 апреля, в рамках специального проекта выставки Aqua-Therm St. Petersburg «Импортозамещение», с 16:00 до 16:45 завод «Вулкан» проведет презентацию товаров на демонстрационной площадке А519, пав. G. Специальный проект «Импортозамещение» познакомит гостей и участников выставки с отечественными производителями национального рынка. Завод «Вулкан» является исключительно российским изготовителем, при этом, по уровню оснащения своего производства, а также по качеству, надежности и долговечности своей продукции составляет достойную конкуренцию зарубежным аналоговым производствам. Таким образом, своим примером завод «Вулкан» демонстрирует огромный потенциал и возможности - как российского производства, так и национального рынка.

В рамках проекта «Импортозамещение», завод «Вулкан» также примет участие в деловой программе выставки. В первый день работы выставки - 20 апреля, с 14:00 до 16:00 часов, на конференции «Стройиндустрия России: точки роста и проблемы развития отрасли» ведущие проектировочные, строительные и девелоперские компании, в том числе, завод «Вулкан», обсудят стратегии и мощности, активность и деятельность зарубежных инвесторов на российском рынке, пути и перспективы развития строительной отрасли Санкт-Петербурга, вопросы импортозамещения в строительных материалах и технологиях. В рамках конференции также состоится обсуждение новых подходов и решений в строительстве жилых и социальных объектов, особенностей национального проектирования и домостроения, новые форматы и технологии отечественного строительного рынка.

Завод «Вулкан» приглашает всех желающих посетить выставку Aqua-Therm St. Petersburg и стенд завода В401. Также мы будем рады видеть вас 21 апреля в 16:00 на демо-площадке на презентации продукции. Посетив выставочный стенд «Вулкан», вы сможете получить компетентную консультацию официальных представителей завода, узнать оптимальные и почти готовые решения по организации качественной, безопасной и долговечной системы удаления дыма и продуктов сгорания с объектов различного назначения.

20 мар

Видео: Важнейшие характеристики дымохода - диаметр и высота

При выборе и установке отопительного оборудования одним из ключевых моментов является правильное соответствие его характеристик дымоходу. Два основных параметра, на которые следует обратить особое внимание — это диаметр и высота дымохода: от данных характеристик зависит стабильная работа отопительного оборудования и безопасность его эксплуатации

20 фев

Завод ВУЛКАН принял участие в реализации проекта по установке системы дымоходов на "Выборгском Молочном Комбинате"

Завод по производству модульных стальных систем ВУЛКАН информирует об успешной реализации проекта, в рамках которого была разработана и установлена новая система дымохода для четырех газовых котлов в котельной при "Выборгском Молочном Комбинате". Котельная и газовые котлы вместе с системой дымоходов ВУЛКАН призваны обеспечивать отоплением весь промышленно-производственный комплекс молочного комбината.

15 янв

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2024

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх