стать дилером

Завод ВУЛКАН принял участие в 15-ом Международном «Осеннем строительном форуме» в Казани

29 сен

С 17 по 20 сентября в Казани прошел 15-й Международный «Осенний строительный форум», в котором принял участие завод – изготовитель модульных дымоходов из нержавеющей стали «Вулкан». Форум проходил в Выставочном центре «Казанская ярмарка» и объединял в себе целых три специализированные выставки, а именно: «Ярмарка недвижимости в Татарстане», «Жилище» и «Инженерные коммуникации зданий и сооружений». В этом году «Осенний строительный форум» в Казани освещал обширные темы и вопросы, касающиеся всех без исключения этапов строительства, начиная от проектирования и подбора материалов, заканчивая созданием  дизайна интерьеров.

Четыре дня работы Форума включали в себя большое количество интересных экспозиций от компаний – участников, а также насыщенную деловую программу. Например, участники и гости Строительного форума имели возможность присутствовать на научно-практической конференции, посвященной Татарстану как перспективной площадке энерго эффективного строительства. Также были проведены бизнес семинары на темы актуальных и насущных вопросов строительной индустрии, индивидуальной защиты во время строительных работ, страхования и кредитования. Деловая программа Форума состояла из нескольких круглых столов и бизнес встреч производителей, строителей, инженеров, проектировщиков, поставщиков, застройщиков, представителей крупных российских и зарубежных компаний.

Активное участие в Международном «Осеннем строительном форуме» принял завод «Вулкан», который на этот раз оборудовал сразу несколько выставочных и информационных стендов в рамках единой экспозиции. На выставочных стендах вниманию посетителей и гостей Форума были представлены все производимые заводом современные системы дымоходов. В то же время, один из информационных стендов демонстрировал схему и конструкцию системы коллективного дымохода с коаксиальным отводом и забором воздуха для котлов с улицы. Другой информационный стенд знакомил всех желающих с новой возможностью  выполнения аэродинамического расчета любых дымоходных систем с помощью специального программного обеспечения. Выставочная экспозиция завода «Вулкан» вызвала повышенный интерес у публики, гостей и участников Строительного форума.

15-й Международный «Осенний строительный форум» в Казани посетило более 150 российских компаний – участников, а также зарубежные гости и представители из Европы и Азии. Например, на форуме присутствовали представители иностранных компаний из Турции и Кипра, Болгарии и Швейцарии, Италии, Испании и даже из Объединенных Арабских Эмиратов. Такое большое внимание со стороны зарубежных компаний «Осенний строительный форум» получил благодаря высокой актуальности освещаемых тем, а также их специализированной направленности.

Фотогалерея

Завод «Вулкан» принял участие в 15-ом Международном «Осеннем строительном форуме» в КазаниЗавод «Вулкан» принял участие в 15-ом Международном «Осеннем строительном форуме» в КазаниЗавод «Вулкан» принял участие в 15-ом Международном «Осеннем строительном форуме» в КазаниЗавод «Вулкан» принял участие в 15-ом Международном «Осеннем строительном форуме» в Казани
04 сен

Завод ВУЛКАН разработал новую линейку коаксиальных дымоходов для котельного оборудования

В 2023 году завод ВУЛКАН спроектировал и подготовил к выпуску на рынок линейку новых коаксиальных дымоходов, предназначенных для отведения продуктов сгорания от котлов с закрытой камерой сгорания и подведения к ним воздуха на горение.

13 мар

Вакансия: Слесарь-сборщик, г. Санкт-Петербург

В связи с расширением деятельности, открыта вакансия: СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК (г. Санкт-Петербург)

26 дек

Дымоходы ВУЛКАН: Обои для рабочего стола - 2023

На официальном сайте завода ВУЛКАН обновлен раздел "Обои для рабочего стола".

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх