стать дилером

Статьи

18 апр

Трубы дымохода

Перед тем, как выбирать дымоход, следует ознакомиться с распространенными видами дымовых труб, изучить особенности их конструкции, монтажа и эксплуатации, применяемые для производства материалы, совместимость с отопительным или промышленным оборудованием, которое планируется применять.

04 фев

Монтаж систем дымоудаления

Любое отопительное или производственное оборудование, работающее на горючих видах топлива (дрова, уголь, дизель или солярка) требует установки системы качественного и безопасного удаления продуктов сгорания и угарного газа, а также противопожарной сигнализацией и средствами оперативного реагирования. Проект дымоудаления должен выполняться профессионалами с соблюдением всех установленных норм пожарной и эксплуатационной безопасности. Но даже при профессиональном исполнении системы дымоудаления, рекомендуется устанавливать и использовать дополнительные средства защиты и безопасности.

24 авг

Дымоходы для бани

Важным моментом обустройства любой парилки является выбор, покупка и установка дымохода в бане, который выступает гарантом безопасности здоровья людей и правильной работы отопительного оборудования. Дымоход для бани устанавливается в случае использования печи или каменки на древесном топливе и выполняет функцию грамотного отвода продуктов сгорания. Вместе с тем, по сути, являясь воздушным каналом, дымоход обеспечивает требуемый уровень тяги и поступление кислорода для горения топлива.

13 апр

Дымоход для печи

Дымоход является необходимой составляющей любой системы отопления, функционирование которой основано на горении топлива – угля, дров, дизеля и проч. Помимо прямой функции – безопасного отвода продуктов сгорания, дымоход также обеспечивает должный уровень тяги и правильную работу отопительного оборудования.

04 апр

Дымоход для котельного оборудования: требования и параметры

Сегодня все больше семей и владельцев частных загородных домов делают выбор в сторону автономных систем отопления и горячего водоснабжения. В загородном секторе такое решение действительно является наиболее оптимальным и удобным, в силу отсутствия общественных коммунальных сетей за пределами городов.

21 мар

Дымоход для камина

Сегодня настоящий домашний камин является вполне доступным решением как интерьера, так и отопительной системы всего дома. Современные производители каминов оснащают свою продукцию большим количеством актуальных технических решений, систем и возможностей, используют самые подходящие и надежные материалы для оптимальной работы очага.

12 янв

Опытно-испытательная лаборатория завода ВУЛКАН

Завод «Вулкан» уже более двух десятков лет занимается разработкой, производством и реализацией систем модульных дымоходов из нержавеющей стали на российском рынке. За эти годы были достигнуты не только большие мощности производства и европейский уровень его оснащения, но также высочайшее качество выпускаемой продукции.

25 окт

Дымоход для котла

В наше время современные технологии предоставляют людям большую независимость и самостоятельность. Все больше семей делают выбор в пользу автономных систем отопления и горячего водоснабжения. До больших мегаполисов эти тенденции пока еще не дошли в полной мере.

25 окт

Завод ВУЛКАН вышел на новый уровень производства, получив международные стандарты ISO

Сегодня соответствие стандартам ISO является непременным условием для предприятий, желающим вести бизнес на международном уровне и гарантировать своим клиентам высочайший уровень качества производимых услуг и товаров.

04 мар

Технологии будущего на производстве в Ленинградской области

Сегодня на современном рынке дымоходных систем потребитель может обнаружить дымоходы двух типов. Дымоходы первого типа — это трубы, произведенные по довольно-таки простым и устаревшим технологиям. Другой тип дымоходов — это трубы, произведенные на современном оборудовании с применением передовых технологий.

ключевые слова

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх