стать дилером
тематические

Новости

В данном разделе сайта публикуются новости, статьи и другие информационные материалы. Здесь предоставляется компетентная информация о новинках модельного ряда продукции, последних разработках и технологиях, используемых заводом ВУЛКАН в производстве дымоходов. Также здесь содержится актуальная информация об активной деловой и общественной жизни завода: участии в семинарах, отраслевых мероприятиях и профильных выставках России и Европы.

13 апр

Пост-релиз: итоги XXIII международной строительной выставки MosBuild

С 4 по 7 апреля в Москве состоялась международная выставка MosBuild, входящая в состав ТОП-5 крупнейших строительных выставок мира. В этом году в сердце Москвы, в выставочном комплексе Экспоцентр, MosBuild собрала под своим началом не менее 1200 компаний - участников из 40 стран мира и более 60 000 специалистов стройиндустрии из 80 регионов России. На выставке были представлены самые последние разработки строительного рынка – новые материалы, технологии, оборудование и услуги.

13 апр

Дымоход для печи

Дымоход является необходимой составляющей любой системы отопления, функционирование которой основано на горении топлива – угля, дров, дизеля и проч. Помимо прямой функции – безопасного отвода продуктов сгорания, дымоход также обеспечивает должный уровень тяги и правильную работу отопительного оборудования.

04 апр

Дымоход для котельного оборудования: требования и параметры

Сегодня все больше семей и владельцев частных загородных домов делают выбор в сторону автономных систем отопления и горячего водоснабжения. В загородном секторе такое решение действительно является наиболее оптимальным и удобным, в силу отсутствия общественных коммунальных сетей за пределами городов.

30 мар

Завод ВУЛКАН примет участие в международной выставке MosBuild/WorldBuild Moscow

С 4 по 7 апреля 2017 года завод «Вулкан» примет традиционное участие в крупнейшей мировой выставке MosBuild, которая состоится в Москве, в выставочном комплексе «Экспоцентр». MosBuild – это международная выставка, которая входит в ТОП-5 мировых выставок в области строительства, архитектуры, дизайна, отделочных материалов, оборудования для отопления, инженерных систем.

21 мар

Дымоход для камина

Сегодня настоящий домашний камин является вполне доступным решением как интерьера, так и отопительной системы всего дома. Современные производители каминов оснащают свою продукцию большим количеством актуальных технических решений, систем и возможностей, используют самые подходящие и надежные материалы для оптимальной работы очага.

06 мар

Видеоролик с ежегодной выставки AquaTherm 2017 в Москве

Видеоролик с ежегодной выставки отопительной индустрии России — AquaTherm 2017 в Москве с участием Санкт-Петербургского завода по производству современных систем дымоудаления «Вулкан».

02 мар

Видео материал с прошедшей выставки «Отечественные Строительные Материалы - 2017»

Видео материал с прошедшей в Москве выставки «Отечественные Строительные Материалы - 2017» с участием завода по производству модульных дымоходов «Вулкан».

21 фев

Пост-релиз: завод ВУЛКАН на выставке Aquatherm Novosibirsk

С 14 по 17 февраля 2017 года завод «Вулкан» продемонстрировал свои новые разработки, а также традиционный модельный ряд систем дымоудаления на отраслевой международной выставке Aquatherm Novosibirsk.

14 фев

Пост-релиз: В Москве состоялась выставка Aquatherm – 2017 с участием завода ВУЛКАН

На прошлой неделе в Москве успешно состоялась традиционная отраслевая выставка Aquatherm Moscow – событие, которое каждый год с нетерпением ждут как ведущие игроки строительного рынка, так и частные посетители. На выставке были продемонстрированы новые технологии, материалы и услуги отечественной и мировой индустрии. Посетители мероприятия смогли познакомиться как с самыми свежими, так и с уже зарекомендовавшими себя строительными и технологическими решениями рынка.

13 фев

Завод ВУЛКАН приглашает жителей Новосибирска познакомиться со своей продукцией на международной выставке Aquatherm Novosibirsk

С 14 по 17 февраля 2017 года в Новосибирске состоится международная выставка Aquatherm. Событие пройдет в городском выставочном центре «Новосибирск Экспоцентр» и соберет под своим началом ведущие российские и мировые компании отрасли. Традиционное участие в выставке примет Санкт-Петербургский завод по изготовлению модульных систем дымоотведения «Вулкан».

ключевые слова

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх