стать дилером
тематические

Новости

В данном разделе сайта публикуются новости, статьи и другие информационные материалы. Здесь предоставляется компетентная информация о новинках модельного ряда продукции, последних разработках и технологиях, используемых заводом ВУЛКАН в производстве дымоходов. Также здесь содержится актуальная информация об активной деловой и общественной жизни завода: участии в семинарах, отраслевых мероприятиях и профильных выставках России и Европы.

24 июль

Пострелиз: завод «Вулкан» на международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2017

С 10 по 13 июля 2017 года в Екатеринбурге состоялась промышленная выставка международного значения – ИННОПРОМ-2017. В прошедшем событии активное участие приняло екатеринбургское представительство завода «Вулкан» по производству современных систем дымоудаления.

07 июль

Завод ВУЛКАН приглашает посетить крупную промышленную выставку ИННОПРОМ-2017

С 10 по 13 июля 2017 года в городе Екатеринбурге пройдет знаменитая промышленная выставка ИННОПРОМ международного значения. Грядущее событие представит самые актуальные технологии промышленного сектора России и мира, которые будут определять развитие отрасли в будущем.

09 июнь

Подробная видео инструкция: монтаж дымохода ВУЛКАН с банной печью

Завод ВУЛКАН приглашает ознакомиться с пошаговой видео инструкцией по монтажу и установке дымохода и его элементов вместе с современной банной печью в деревянной парной. Данный видео материал призван помочь пользователям с самостоятельным монтажом дымовой трубы и отопительного оборудования в помещении парной, или же проконтролировать надлежащее осуществление монтажных работ силами профессионалов.

06 июнь

В Перми состоялся отраслевой салон «Стройкомплекс регионов России» с участием завода ВУЛКАН

С 17 по 20 мая 2017 года в рамках своей деловой жизни завод ВУЛКАН принял участие в отраслевой выставке «Стройкомплекс регионов России», состоявшейся в Перми. Участие в выставке завод «Вулкан» принимал от лица своего официального представительства в Екатеринбурге.

05 июнь

Видеоролик: подробная поэтапная инструкция по монтажу дымохода ВУЛКАН с каминным оборудованием

Завод «Вулкан» представляет подробную пошаговую видео инструкцию по правильному монтажу дымохода, а также топки с облицовкой.

02 июнь

Завод ВУЛКАН с ознакомительной экскурсией посетили представители крупных торговых сетей «Максидом» и «Сатурн»

30 мая 2017 года состоялась ознакомительная экскурсия по заводу ВУЛКАН и производству модульных дымоходов из нержавеющей стали одноименной торговой марки. Экскурсия была организована руководством завода ВУЛКАН и оптовым отделом компании «Домотехника» - партнера завода. Данное мероприятие было организовано для представителей крупнейших сетевых маркетов России «Максидом» и «Сатурн».

26 май

Пострелиз. Завод ВУЛКАН на отраслевой выставке «КлиматАкваТЭкс»

С 16 по 18 мая в Красноярске состоялась крупная отраслевая выставка «КлиматАкваТЭкс-2017» при участии завода по производству модульных систем дымоудаления из нержавеющей стали «Вулкан» и его новосибирского департамента.

15 май

Завод ВУЛКАН приглашает на весеннюю выставку «Стройкомплекс регионов России-2017» в Перми

Завод «Вулкан» приглашает посетить отраслевую специализированную выставку «Стройкомплекс регионов России-2017», которая состоится в Перми с 17 по 20 мая.

12 май

Завод ВУЛКАН примет участие в майской выставке КлиматАкваТЭкс (Красноярск)

С 16 по 18 мая 2017 года завод «Вулкан» примет участие в отраслевой выставке КлиматАкваТЭкс, которая состоится в Красноярске, в выставочном центре «Сибирь».

19 апр

Завод ВУЛКАН принял участие в международной выставке «Салон Каминов 2017» в Москве

С 23 по 26 марта 2017 года в Москве проходила международная выставка «Салон Каминов» - крупнейшее мероприятие отопительного рынка в Европе. На состоявшейся выставке традиционно экспонировались самые актуальные новинки товаров и услуг области отопления, горячего водоснабжения, инженерных систем, дизайна.

ключевые слова

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх