стать дилером
тематические

Новости

В данном разделе сайта публикуются новости, статьи и другие информационные материалы. Здесь предоставляется компетентная информация о новинках модельного ряда продукции, последних разработках и технологиях, используемых заводом ВУЛКАН в производстве дымоходов. Также здесь содержится актуальная информация об активной деловой и общественной жизни завода: участии в семинарах, отраслевых мероприятиях и профильных выставках России и Европы.

18 апр

Трубы дымохода

Перед тем, как выбирать дымоход, следует ознакомиться с распространенными видами дымовых труб, изучить особенности их конструкции, монтажа и эксплуатации, применяемые для производства материалы, совместимость с отопительным или промышленным оборудованием, которое планируется применять.

19 фев

Новые разработки производства и базовый модельный ряд современных инженерных решений ВУЛКАН на 23-й международной выставке Aquatherm Moscow

С 12 по 15 февраля 2019 года завод по производству современных модульных систем дымоудаления ВУЛКАН принял традиционное участие в международной выставке Aquatherm Moscow.

04 фев

Завод ВУЛКАН примет традиционное участие в международной выставке Aquatherm Moscow в феврале 2019 года

В феврале 2019 года в Москве пройдет 23-ая по счету международная строительная выставка России - Aquatherm Moscow. Мероприятие состоится с 12 по 15 февраля в крупном выставочном центре «Крокус Экспо» и традиционно соберет под своим началом ведущих производителей, поставщиков и специалистов строительной индустрии.

04 фев

Монтаж систем дымоудаления

Любое отопительное или производственное оборудование, работающее на горючих видах топлива (дрова, уголь, дизель или солярка) требует установки системы качественного и безопасного удаления продуктов сгорания и угарного газа, а также противопожарной сигнализацией и средствами оперативного реагирования. Проект дымоудаления должен выполняться профессионалами с соблюдением всех установленных норм пожарной и эксплуатационной безопасности. Но даже при профессиональном исполнении системы дымоудаления, рекомендуется устанавливать и использовать дополнительные средства защиты и безопасности.

01 ноя

Итоги прошедшей международной выставки HEAT&POWER с участием завода ВУЛКАН

В Москве состоялась крупная международная выставка Heat&Power с участием санкт-петербургского завода ВУЛКАН по проектированию и изготовлению современных систем дымоотведения различного уровня сложности.

24 окт

Проект сиcтемы дымоотведения ВУЛКАН для Гурьевского хлебокомбината в Кемеровской области

Осенью 2018 года новосибирский департамент промышленных дымоходов завода ВУЛКАН закончил реализацию проекта по разработке и запуску трассы дымоудаления для Гурьевского хлебокомбината в Кемеровской области Алтайского края.

16 окт

Завод ВУЛКАН примет участие в крупной международной выставке HEAT&POWER в Москве

ВУЛКАН информирует: с 23 по 25 октября 2018 года завод примет участие в крупном выставочном проекте HEAT&POWER в Москве.

04 окт

Завод ВУЛКАН закончил реализацию промышленного проекта для «Ямал СПГ»

Завод ВУЛКАН закончил реализацию крупного проекта по производству и поставке системы дымоудаления для газосжижающего завода «Ямал СПГ» в Арктике.

02 авг

Видео: Монтаж дымохода внутри и снаружи здания. Особенности и нюансы.

Завод ВУЛКАН представляет информационный видеоролик с YouTube-канала PechObzor, посвященный отличиям и особенностям монтажа дымохода внутри и снаружи строений.

22 июнь

Завод ВУЛКАН запустил в работу новый официальный сайт

Двигаясь в ногу со временем, летом 2018 года завод по производству дымоходов ВУЛКАН запустил в работу новый сайт.

ключевые слова

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх