стать дилером
тематические

Новости

В данном разделе сайта публикуются новости, статьи и другие информационные материалы. Здесь предоставляется компетентная информация о новинках модельного ряда продукции, последних разработках и технологиях, используемых заводом ВУЛКАН в производстве дымоходов. Также здесь содержится актуальная информация об активной деловой и общественной жизни завода: участии в семинарах, отраслевых мероприятиях и профильных выставках России и Европы.

03 фев

Завод ВУЛКАН примет участие в международной выставке Aquatherm Moscow 2017

В феврале 2017 года, с 7 по 10 число в Москве состоится долгожданное отраслевое событие — выставка Aquatherm Moscow 2017. Данное мероприятие является крупнейшей платформой для обмена опытом и знаниями между специалистами, а также демонстрации актуальных технических решений и новых разработок индустрии России и мира.

01 фев

Пост-релиз: В Москве состоялась выставка «Отечественные строительные материалы» с участием завода ВУЛКАН

С 24 по 27 января в Москве проводилась международная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017» в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, в самом центре столицы. Традиционное участие в строительной отраслевой выставке принял отечественный завод «Вулкан», представив как свои последние разработки, так и базовый модельный ряд систем модульных дымоходов и их элементов.

20 янв

В Москве состоится выставка ОСМ при участии завода ВУЛКАН

С 24 по 27 января 2017 года в Москве состоится традиционная выставка ОСМ, которая является важным событием строительной индустрии России. В рамках своей деловой деятельности, завод «Вулкан» примет участие в зимней выставке ОСМ, которая состоится в ЦВК «Экспоцентр».

12 янв

Опытно-испытательная лаборатория завода ВУЛКАН

Завод «Вулкан» уже более двух десятков лет занимается разработкой, производством и реализацией систем модульных дымоходов из нержавеющей стали на российском рынке. За эти годы были достигнуты не только большие мощности производства и европейский уровень его оснащения, но также высочайшее качество выпускаемой продукции.

01 дек

В Москве состоялся совместный семинар завода ВУЛКАН и производителя котельного оборудования ACV

29 ноября 2016 года в Москве состоялся совместный семинар завода по производству модульных дымоходов «Вулкан» и компании по производству систем обогрева и горячего водоснабжения ACV. Спикером прошедшего мероприятия выступил директор завода «Вулкан» - Павлов Павел Викторович, а также официальный представитель компании ACV в России.

29 ноя

В Санкт-Петербурге состоялся семинар для «Гильдии Печников» и экскурсия на завод ВУЛКАН

24 ноября 2016 года в Санкт-Петербурге состоялся ознакомительный семинар для участников «Гильдии Печников». Семинар прошел при организации «Русского печного сообщества» совместно с заводом-производителем модульных дымоходов из нержавеющей стали «Вулкан».

26 окт

В Москве состоялась 25-я выставка «Загородный дом» с активным участием завода ВУЛКАН

В Москве состоялась 25-я выставка загородных домов, инженерных систем и строительных материалов «Загородный дом». Заводом «Вулкан» на выставке была представлена передовая продукция для создания автономных систем дымоудаления и отопления для загородных домов, дач и бань.

25 окт

Дымоход для котла

В наше время современные технологии предоставляют людям большую независимость и самостоятельность. Все больше семей делают выбор в пользу автономных систем отопления и горячего водоснабжения. До больших мегаполисов эти тенденции пока еще не дошли в полной мере.

25 окт

Завод ВУЛКАН вышел на новый уровень производства, получив международные стандарты ISO

Сегодня соответствие стандартам ISO является непременным условием для предприятий, желающим вести бизнес на международном уровне и гарантировать своим клиентам высочайший уровень качества производимых услуг и товаров.

17 окт

Завод ВУЛКАН примет участие в юбилейной выставке «Загородный дом» в Москве

С 20 по 23 октября 2016 года в состоится 25-ая по счету выставка «Загородный дом», охватывающая масштабную тематику современных стройматериалов и технических решений в области создания инженерных и инфраструктурных систем для загородных дач, домов и коттеджей. Выставка пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр» и соберет под своим началом более 10 000 уникальных посетителей и более 100 компаний-участников.

ключевые слова

наши
сертификаты
Все сертификаты
Подняться наверх